«Буду созодать, как желаю»: Виктория Лопырева обрисовала сложный нрав отпрыска - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Буду созодать, как желаю»: Виктория Лопырева обрисовала сложный нрав отпрыска

«Буду созодать, как желаю»: Виктория Лопырева обрисовала сложный нрав отпрыска

«Мисс Наша родина» Виктория Лопырева не так давно возвратилась из Дубая, где живет, в Москву. тут она отлично проводит время с отпрыском, матерью и родными и друзьями. Модель вышла замуж два с половиной года вспять, ее избранником стал предприниматель Игорь Булатов — прошлый зять богатейшего человека Рф.

фото: Ульяна Калашникова

А за несколько месяцев ранее она родила отпрыска от Булатова, которого именовала двойным именованием Марк Лионель. В честь Лионеля Месси в том числе. Просто Виктория — засол ФИФА чемпионата мира по футболу. Логично, что конкретно футболом в итоге и стал заниматься 3-х летний сынишка. О этом Вика поведала «МК» в эксклюзивной беседе.

«Мой ребенок — это самое огромное Счастье, которое могло со мной случиться. Моему отпрыску три года и 5 месяцев, и он начал двигаться на футбол — сейчас было 1-ое занятие в Лужниках, — поведала Вика. — на данный момент рано рассуждать о его талантах, я думаю, что любящие предки просто должны отдать возможность ребенку пробовать себя. Мы не настаиваем. Если понравится — будет играться».

Не считая того, юная мать поведала, что малыш уже обладает 2-мя языками: «Он соображает британский, и я сознательно сохраняла общение на российском. Он так отлично гласит по-русски, что мы время от времени сами удивляемся».

Рассказывая о возлюбленном отпрыску, Виктория также призналась, что мальчишка вырастает весьма схожим на нее и супруга.

«Снаружи похож на папу, нравом — на меня. к примеру, он брал от меня умение отстаивать свои границы и добиваться собственного. Он мне просто гласит: «Мам, ты делай, как ты хочешь, а я буду- как я желаю. Что тут скажешь! А всего три года», — заключила модель.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *