В коттеджном поселке обвалился дом, рабочий умер - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В коттеджном поселке обвалился дом, рабочий умер

В коттеджном поселке обвалился дом, рабочий умер

Гражданин Армении умер при обрушении плит в строящемся доме в коттеджном поселке «Солнечный сберегал» в Раменском районе Подмосковья. врачи не могли оказать помощь, потому что пришлось ожидать спасателей.

Как сделалось понятно «МК», 7 июля около 18.30 двое строителей производили работы в строящемся двуэтажном доме. Возведены были лишь стенки и межэтажное перекрытие из бетонных плит. Оба трудяги находились на первом этаже, когда нежданно вышло обрушение перекрытий. один каким-то чудом успел отскочить, а 45-летнему Армену (имя изменено) не подфартило – бетонная плита свалилась конкретно на него.

Свидетели происшествия немедленно вызвали критические службы. врачи приехали стремительно, но добраться до пострадавшего было нереально. Когда примчались сотрудники МЧС и подняли плиту, то сделалось разумеется, что мужик мертв.

дом размером 10х12 метров строится довольно длительно из газосиликатных блоков. работы то возобновлялись, то из-за погодных критерий приостанавливались. Может быть, мощные дождики стали предпосылкой обрушения.

По факту погибели мужчины ГСУ СК по Столичной области проводится проверка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *