Пенные вечеринки и закрытые посиделки с вином: как забавляется элита в Киеве - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Пенные вечеринки и закрытые посиделки с вином: как забавляется элита в Киеве

Пенные вечеринки и закрытые посиделки с вином: как забавляется элита в Киеве

На деньках украинские соцсети встряхнули снимки из закрытого элитного клуба под Киевом. Загорелые девицы, массажисты, коктейли, бассейны и танцы у шеста. Веселье лупит ключом. И это во время драматических событий, которые разворачивались в тот момент под Лисичанском. Даже в Кабинете президента решили вразумить граждан, которые не вылезают из ночных баров и клубов.

В прошлые выходные правоохранительные органы Киева и представители теробороны провели рейды по 420 ночным клубам Киева. Конкретно столько веселительных заведений действует сейчас в украинской столице. И пока в Харькове и Одессе люди вечерами посиживают по домам из-за комендантского часа, а время от времени — и по подвалам, в Киеве на данный момент – «пир во время чумы». Полицейские выявили в ночных клубах наиболее 200 уклонистов от армии и вручили им повестки.  К слову, в оном из ночных заведений нашли даже члена Кабинета президента Лещенко. Вот для вас и призывы к соотечественникам – быть скромнее. Но те загорелые мажоры и эскортницы, которые забавлялись у бассейнов в закрытом элитном клубе под Киевом, никаких повесток, понятно, не получили. Ибо это – золотая молодежь, дети украинской элиты. И даже удивительно, что они еще под Киевом, а не кое-где в Европах. 

Государственное бюро расследований Украины здесь озаботилось массовым оттоком средств из Нацбанка Незалежной. И выяснилось, что за два месяца спецоперации украинская Элита вывела из страны 2,6 миллиардов.евро. Эти средства идут на содержание семей в европейских странах. И это не считая того, что выезжала в феврале- марте эта «высокопоставленная родня» с огромным количеством наличных средств, с пакетами золота и бриллиантов. сейчас эти богатенькие украинцы шокируют европейцев своими замашками нуворишей.

Опосля угроз Кабинета президента, порекомендовавшему бюрократам возвратиться на родину, в мае почти все и впрямь прибыли в Киев. Но к их огорчению выяснилось, что почти все дорогие рестораны закрылись. В спа-салонах и барбер-шопах не отыщешь мастеров. Как сказал изданию «Украина.ру» киевский эксперт промышленности красы Влад Вавилов, «На рынке бьюти-бизнеса двухсторонняя ситуация: много уехало клиентов, но еще больше уехало мастеров. И продолжает уезжать. Из 5 млн беженцев из Украины около 5%— это спецы бьюти-сферы.

Но <span class="wp-tooltip" title="действие приобретшее ритуализированный нрав либо нрав принуждения При формировании привычки при многократном выполнения какого-нибудь деяния очень принципиальное жизни у украинской элиты никуда не делась. Потому на данный момент им подступают и второсортные ночные клубы с непонятными утехами. И, само собой, закрытые от глаз человеческих вечеринки. Тем более, что в мае в стране отменен сухой закон

К слову, как отмечает этот же портал «Украина.ру», почти все бюрократы предпочитают домашние вечеринки. Скажем, судя по блогу экс-министра МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Арсена Авакова на южноамериканском винном портале Vivino, где юзеры делятся рецензиями на разные испробованные ими вина, с февраля месяца экс-чиновник «напробовался» на 22 тыщи баксов. Так что, кому спецоперация, а кому – «мама родна».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *