Английские спецы натаскивают украинских военных против Рф - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Английские спецы натаскивают украинских военных против Рф

Английские спецы натаскивают украинских военных против Рф

Украинские военнослужащие прибыли в Англию на спецподготовку у английских военных профессионалов. До 10 тыщ новобранцев будут учиться в течение нескольких недель, чтоб научиться вести боевые деяния против Рф.

фото: Global Look Press

Английские военные начали учить украинских боец новейшей программке, которая поможет им в борьбе против Рф, докладывает The Guardian.

До 10 тыщ украинских военных прибудут в Соединенное Царство для специальной военной подготовки, которая продлится несколько недель. Министерство обороны Англии подтвердило, что 1-ая группа украинских военнослужащих повстречалась с английским министром обороны Беном Уоллесом в четверг.

Уоллес, от которого, как почти все ждали, что он начнет кампанию по подмене собой Бориса Джонсона на посту фаворита Ограниченной партии, именовал эту программку последующим шагом английской поддержки украинской армии.

«Используя опыт английской армии мирового класса, мы поможем Украине вернуть свои силы и усилить сопротивление», — произнес глава минобороны Англии.

Как утверждает The Guardian, Украина раз в день теряет до 200 боец, а это значит, что подготовка подкреплений вдалеке от угроз русских атак имеет решающее <span class="wp-tooltip" title="Обобщенная форма отражения индивидумом общественно-исторического опыта Запечатлено в схемах действий понятиях соц ролях нормах и ценностях Система значений индивидума обусловливает управление действиями его деятель" для военных действий Киева.

Около 1050 английских военнослужащих направляются для выполнения программки, которая будет проходить в 4 неназванных объектах Минобороны на северо-западе, юго-западе и юго-востоке Англии.

Обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками), как объясняет The Guardian, даст украинским новобранцам-добровольцам, фактически не имеющим военного опыта, способности, нужные для действенного ведения боя на передовой. Основанный на базисном обучении боец в Англии, курс обхватывает воззвание с орудием, первую помощь на поле боя, полевые способности, стратегию патрулирования и Право вооруженных конфликтов.

Английское правительство, которое на данный момент вложило 2,3 млрд фунтов стерлингов в военную помощь Украине, также закупило для учений автоматы АК, чтоб украинские бойцы могли трениться с орудием, которое они будут употреблять на передовой.

США (Соединённые Штаты Америки — процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) украинских военных, а старшие офицеры проходят обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) в форте Ливенворт в Канзасе.

Посреди июня побывавший с визитом в Киеве английский премьер-министр Борис Джонсон предложил начать крупную учебную операцию для украинских сил, с возможностью обучения до 10 тыщ боец любые 120 дней. В рамках предшествующей операции «Orbital» Англия научила наиболее 22 тыщ украинских военнослужащих с 2015 года до начала конфликта на Украине. Новенькая программка будет учить вооруженные силы за пределами страны.

«Когда украинские бойцы запускают английские ракеты в защиту суверенитета вашей страны, они делают это и в защиту тех свобод, которые мы считаем само собой разумеющимися, – заявил во время пребывания в Киеве Борис Джонсон. – Вот почему я предложил президенту Зеленскому новейшую крупную программку военной подготовки».

Согласно английское программке подготовки украинских военных, любой боец должен провести три недельки на тренировочном курсе, изучая способности в боях на передовой, также базисную мед подготовку, кибербезопасность и стратегию противодействия взрывчатым субстанциям.

Ранее Англия уже выделила Украине экономическую и гуманитарную помощь на сумму наиболее 1,3 млрд фунтов стерлингов, в том числе наиболее 5000 противотанковых ракет NLAW, реактивных систем залпового огня большенный дальности и артиллерийских систем, включая 155-мм самоходные орудия.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *