Баскова потревожили в Турции: истории покушений на Пугачеву, Ротару, Леонтьева - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Баскова потревожили в Турции: истории покушений на Пугачеву, Ротару, Леонтьева

Баскова потревожили в Турции: истории покушений на Пугачеву, Ротару, Леонтьева

Николай Басков подвергся нападению в Турции, одна из отдыхающих дам вцепилась в артиста и не давала ему прохода. Каково же было удивление звёзды, когда выяснилось, что требующая общения дама совсем не его поклонница, а украинка, которой потребовалось немедля узнать у Баскова, почему это он отдыхает в Турции, когда проходит особая операция. При всем этом дама как-то проигнорировала тот факт, что фактически она сама также пребывает на том же курорте, где и Басков. Видимо, это событие для неё было полностью естественным.

фото: Лилия Шарловская

нужно сказать, Николай Басков оказался далековато не первым артистом, на кого нападают по тем либо другим поводам. Так объектом нападения в своё время была избрала Алла Пугачева. Юная тогда ещё певица нежданно стала предметом страсти серийного убийцы, который, отбывая очередной срок, успел втюриться в неё по песням и опосля освобождения  направился в Москву чтобы завладеть Пугачевой и, быстрее всего, уничтожить, так как в  дороге он успел и сумел уничтожить четырех дам. О планах маньяка сделалось понятно впору, участковый предупредил Пугачеву и прямо до поимки правонарушителя ей пришлось жить в особенном режиме.

фото: Лилия Шарловская

По словам близких Примадонны, Алла в тот момент никогда не выходила из дома, пока кто-то из ее окружения не проверит подъезд и подступы к машине. А по квартире она и ее близкие передвигались таковым образом, чтоб не стать мишенью, другими словами практически проползали  под окнами на четвереньках. К слову говоря, в предстоящем, когда полиция изучала записные книги пойманного таки маньяка, оказалось, что его заинтересовывала  не только лишь Пугачева, да и София Ротару: ее гастрольные графики, пути перемещения, адресок и иная  конфидециальная информация также была собрана и кропотливо исследована правонарушителем. Видимо, он планировал изнасиловать  и  уничтожить также и ее.

Был объектом серьёзного нападения Сергей Пенкин: на одном из концертов на него ринулась поклонница с электрошокером. Опосля того, как даму задержали, она призналась, что желала уничтожить артиста из большенный любви к нему. 

фото: Лилия Шарловская

По принципу «да не доставайся же ты никому!» поступила и одна из ненормальных фанаток Валерия Леонтьева — дама  подарила артисту банку варенья, куда оказалось  подмешено толченое стекло.  Леонтьев, который весьма доверяет своим фанатам, увидел смертельное подношение в подарке чудом. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *