Леонков растолковал для чего фаворитам ЕС новейший бункер - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Леонков растолковал для чего фаворитам ЕС новейший бункер

Леонков растолковал для чего фаворитам ЕС новейший бункер

Управление Евросоюза так испугано развитием событий на Украине, что готово спрятаться от российских под землю. В буквальном смысле. Как пишет бельгийское издание Euobserver, Брюссель выделил 8 млн евро на стройку подземного бункера. Туда должны уместиться до сотки человек — порядка 30 фаворитов ЕС с обслугой. объект, как говорят, предназначен для того, чтоб российские шпионы — а их европейцы уже лицезреют всюду —  не смогли подслушать дискуссии фаворитов государств ЕС. Для этого секретное подземелье на сто процентов изолируют от просачивания туда и оттуда каких-то электромагнитных импульсных излучений. В нем отключат веб и проведут локальную связь.

фото: Global Look Press

Почему европейское управление готово разглядывать вопросцы сохранности на Земле только под землей, «МК» растолковал военный аналитик, редактор журнальчика «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

— Как-то неубедительно звучит разъяснение, что в бункере собираются спасаться от российских шпионов. Под землей обычно прячутся от бомбардировок.

— В Европе находится высочайшая степень истерии, сплетенная с Россией. В особенности у тех управляющих государств, которые в крайнее время активнее остальных спонсировали Украину, поставляя ей тяжелое вооружение.

— Они считают, что в связи с сиим, военные объекты на местности их государств могут считаться законными целями для наших гиперзвуковых высокоточных ракет типа «Кинжал»?

— Может быть. Но в этом случае бункеры их не выручат. На примере ряда украинских объектов, мы проявили всему миру, как можем поступать с неприступными бомбоубежищами, строившимися ещё во времена «прохладной войны». При этом, в данном случае речь даже не идет о оружии с ядерным зарядом. У нас есть обыденные средства поражения, такие как гиперзвуковые ракеты «Кинжал», которые могут просачиваться под землю, разрушая очень заглубленные супер-защищённые бетонные бункеры. Ссылаться тут на военных шпионов глупо. Если мы решим, что таковой бункер должен подлежать уничтожению, его убьют. Тем наиболее, как его в Брюсселе начнут созодать, пространство строительства, в любом случае, сходу же станет понятно.

— Не серьезно обозначать связь меж бункером и русскими шпионами. Существует ведь масса методов, например внедрение средств радиоэлектронной борьбы, которые могут обезопасить любые переговоры где угодно, без необходимости забираться глубоко под землю.

— Непременно, есть возможность защитить переговоры, делая так именуемую «комнату тишины». Ее особая аппаратура защиты от хоть какой прослушки. И в бункер для этого лезть не необходимо. Если разобрать по полочкам всю эту надуманную «непроникновенность» бункера, то получится, создать аналог за земле и дешевле, и проще, и эффективней, нежели оборудовать дорогущие бетонированные подземелья.  

-Другими словами все-же, это — очевидная истерика и ужас перед нашим гиперзвуковым орудием?

-Ну и ещё подливание масла в огнь европейской русофобии. У их же слово «бункер» постоянно ассоциировалось с понятием «ядерная война». Крайние 2-3 недельки в Европе лишь и дискуссируют, начнём ли мы ядерную войну из-за Украины?

-В периоды обострения военно-политического противоборства СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — года по 1991 год на территории Европы и Азии) и США (Соединённые Штаты Америки — на данный момент они к этому пришли?

естественно. Во времена «прохладной войны» конкретно так все и было. Как начинали гласить о некий опасности из Рф, Спрос на бункеры даже для обыденных людей рос в геометрической прогрессии. Некие так поддались истерии, что даже в окно выпрыгивали, помните? Как министр обороны США (Соединённые Штаты Америки — окна с кликом: «Российские идут!». на данный момент почти все там близки к тому же. Она совершенно, достойные внимания ребята: поначалу делают делему, позже ее геройски преодолевают. Сами же все выдумали, сами испугались, а сейчас, чтобы спастись, строят бункеры, которые их ни от чего же не выручат.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *