Бандит за ночь (то есть темное время суток) попробовал ограбить 2-ух дам и изнасиловал одну - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Бандит за ночь (то есть темное время суток) попробовал ограбить 2-ух дам и изнасиловал одну

Бандит за ночь (то есть темное время суток) попробовал ограбить 2-ух дам и изнасиловал одну

Похититель-насильник, напавший за одну ночь (то есть темное время суток) на 3-х дам, задержан сотрудниками правоохранительных органов на юго-востоке Москвы.

фото: Лилия Шарловская

Как сделалось понятно «МК», все инциденты произошли в районе Некрасовка в ночь (то есть темное время суток) на воскресенье. В 0.35 на Рождественской улице в кабине лифта мужик пригрозил пассажирке ножиком и востребовал перевести средства ему на карту, но та заявила, что у нее средств нет. Опосля этого правонарушитель ретировался.

В 1.10 на улице Покровской мужик в лифте вновь пригрозил ножиком даме и востребовал перевести ему на карту средства. Гражданка ответила отказом, и похититель убрался восвояси.

В конце концов, около 2 часов ночи на проспекте Защитников Москвы бандит, угрожая ножиком даме в лифте, принудил ее перевести на карту 3000 рублей, опосля чего же вынудил ее совершить оральный половой акт.

Все пострадавшие обратились в полицию. Скоро подозреваемый был задержан, им оказался 21-летний неработающий уроженец Азербайджана. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *