Экономист заявил о провале «экономического блицкрига» ЕС против Рф - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Экономика » Экономист заявил о провале «экономического блицкрига» ЕС против Рф

Экономист заявил о провале «экономического блицкрига» ЕС против Рф

Евросоюз ввел уже 6 пакетов санкций против Рф за проведение спецоперации на Украине, и в реальный момент фавориты ЕС дискуссируют положения седьмого пакета. Тем не наименее ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ (Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова) Андрей Колганов убежден, что Евросоюз может усугубить положение Рф лишь за счет ухудшения собственного собственного.

фото: Christian Lue Unsplash.

В беседе с ИА REGNUM Колганов выделил, что «экономический блицкриг» не состоялся, и его в любом случае не будет. Экономист разъясняет это тем, что ЕС получится нанести вред Рф, лишь ухудшив свое собственное положение, но при всем этом РФ (Российская Федерация — увидел эксперт, Евросоюз не получит хотимого результата, но заплатит высшую стоимость за свои деяния.

По словам Колганова, если разглядывать этот процесс чисто с экономической точки зрения, то ЕС вправду в состоянии вытерпеть нехорошие времена, так как у союза мощная Экономика. Экономист считает, что экономике ЕС получится выжить, не развалиться и возвратиться к росту. Но, по воззрению профессионала, европейское население ощущает невзгоды куда острее, чем русское.

Колганов отметил, что в предшествующую эру европейцы жили весьма отлично. По словам экономиста, обитатели государств Европы привыкли к неплохой жизни, потому суровое ухудшение ситуации приведет к дестабилизации социально-политических действий. Согласно прогнозу спеца, сегодняшним европейским политикам «придется несладко».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *