Лепс сказал о уходе со сцены: «Попрощаюсь, когда вынесут вперед ногами» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Лепс сказал о уходе со сцены: «Попрощаюсь, когда вынесут вперед ногами»

Лепс сказал о уходе со сцены: «Попрощаюсь, когда вынесут вперед ногами»

Григорий Лепс повстречался с журналистами в преддверии собственного 60-летнего юбилея. Артист поделился своими наиблежайшими творческими планами, а заодно и сказал, когда собирается покинуть сцену.

фото: Лилия Шарловская

«60 лет — цифра достаточно большая, в этом возрасте люди на закате должны быть, или уже пройти пик собственной популярности. Наверняка и то, и другое можно ко мне отнести. 60 лет достаточно увлекательный возраст, беря во внимание то, что ты все равно ощущаешь себя юным человеком. Но останавливаться не буду ни под каким соусом, в любом случае буду работать над собой, произведения новейшие все равно покажутся, даже если перестану работать на огромных площадках либо совершенно перестану заниматься музыкой как такой», — сказал юбиляр.

Лепс вспомянул, какой прошел путь от 50-летия — до 60-летия: «С одной стороны, это весьма много, с иной — у меня чувство, что я вчера открыл дверь: было 50, а на данный момент уже 60. жизнь весьма стремительно проходит. Что-то у меня вышло, что-то нет. Если гласить уж совершенно откровенно, у меня много что не вышло из того, что замыслил себе». Не вышло, не поэтому что не много усилий приложил, а «поэтому что существует дар, своя планка у всякого человека«. «Я считаю, что все, что мог создать ранее периода, я сделал. Спасибо людям, которые приходят на концерты, журналистам — что бы они про меня там не написали. Да ради бога! Ранее я как-то нервничал, а позже не стал: ну пишут и пишут».

«Я пока ни с кем не прощаюсь, а попрощаюсь лишь тогда, когда меня вынесут вперед ногами. А пока будем работать, музыки будет еще много. Надеюсь, голосовые связки проживут 7-10 лет, а там уже на напиток и докторскую колбасу нам хватит», — подытожил юбиляр.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *