Футболистку осудили за продажу нарисованных в фотошопе билетов в театр - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Футболистку осудили за продажу нарисованных в фотошопе билетов в театр

Футболистку осудили за продажу нарисованных в фотошопе билетов в театр

Вратаря дамского футбольного клуба осудили за продажу поддельных билетов в московские театры. дама предлагала знакомой посетить известные спектакли, а опосля получения средств высылала ей на электрическую почту нарисованные в фотошопе электрические билеты. В общей трудности она обманом присвоила наиболее 120 000 рублей.

фото: Наталия Губернаторова

Как удалось узнать «МК», 25-летняя футболистка Наталья Хвостова (фамилия изменена) успела достигнуть определенных фурроров в карьере, выступала даже в интернациональных турнирах. А когда судьба пошла на спад, дама решила подзаработать нечестным методом. В конце мая прошедшего года спортсменка предложила знакомой Полине приобрести у нее билеты на балет «Щелкунчик» в Большенном театре. Четыре билета она оценила в 15 500 рублей любой. Покупательница доверяла Наталье, потому что ранее уже посещала театры с ее помощью. Полина согласилась на «Щелкунчика» и передала перекупщице 62 000 рублей. Опосля этого дама выслала клиентке электрическое письмо с билетами – они были подделкой, но Полина о этом не подозревала.

По данной же схеме мошеннице удалось одурачить знакомую еще два раза. Практически через несколько дней Хвостова вновь связалась с фанаткой театрального искусства и предложила ей два билета на спектакль «Аудиенция» в театр им. Е.Б. Вахтангова, стоимостью 10 000 рублей любой. А еще через две недельки от нее поступило новое предложение по продаже билетов в иной узнаваемый театр за 45 000 рублей. Оба раза Полина переводила средства и в ответ получала электрические билеты.

Обман вскрылся, когда по приобретенным билетам дама не смогла попасть ни на один из спектаклей. Обманутая покупательница решила привлечь Хвостову к ответственности. Наталью обвинили в мошенничестве. Дело рассматривалось в Лефортовском районном суде. Потому что спортсменка признала вину, раскаялась и загладила вину перед покупательницей, то ей не стали назначать наказание в виде лишения свободы. Хвостову приговорили к выплате штрафа в общей трудности 110 000 рублей.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *