Наблюдавшая за работой спасателей москвичка травмировала глаз веткой спиленного дерева - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Наблюдавшая за работой спасателей москвичка травмировала глаз веткой спиленного дерева

Наблюдавшая за работой спасателей москвичка травмировала глаз веткой спиленного дерева

Чуть не лишилась зрения 31-летняя жительница Открытого шоссе из-за собственного любопытства. дама с балкона следила за спасателями, которые спиливали наклонившееся дерево, и одна из ветвей серьезно травмировала глаз.

фото: Соцсети

Как сделалось понятно «МК», днем 12 июля местная управляющая компания устраняла последствия ночной непогодицы. У дерева около дома №17 корпус 9 надломился ствол. Тополь угрожающе наклонился над домом, рискуя упасть при последующем порыве ветра. Чтоб спилить дерево, приехали коммунальщики.

фото: Соцсети

Москвичка стояла на пороге балкона и следила за действием. возможно, рабочие не увидели человека и спиленное дерево свалилось прямо на балкон. Ветки тополя повредили даме глаз. Дама отыскала внутри себя силы смыть образованная водянистой соединительной тканью (совокупность различных и взаимодействующих тканей образуют органы). Состоит из плазмы и форменных частей: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов»>тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов) и вызвала «скорую» — уже через несколько часов пациентку оперировали. Докторы уповают, что зрение получится вполне сохранить. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *