Categories: Политика

Отправившегося в Саудовскую Аравию за нефтью Байдена призвали направить внимание на Техас

Не успел президент США (Соединённые Штаты Америки — фото: Global Look Press

«По пути в Саудовскую Аравию Байдену следует направить внимание на Техас и навести специального представителя в округ Мидленд», – призывает в Fox News техасский экс-губернатор Рик Перри.

Отправляясь в поездку на Ближний Восток, президент Джо Байден оставляет сзади тривиальные внутренние задачи, связанные с продолжающимся энергетическим кризисом, с которым столкнулись Соединенные Штаты, отмечает прошлый губернатор Техаса.

По словам Рика Перри, Белоснежный дом издавна ожидал визита в Саудовскую Аравию. В конце концов, это царство является стратегическим партнером Соединенных Штатов на почти всех фронтах, не крайним из которых является совместное Лидерство в сдерживании безудержной глобальной <span class="wp-tooltip" title="И в психологии — Затопление сознания содержанием берущим начало в коллективном безотчетном и связанным до этого всего с энергией либидо Если Я не в состоянии включить данные содержания в свою сознательную жизнь то энергоресурсов. Но администрация Байдена упрямо опровергает, что руководители 2-ух больших производителей нефти будут дискуссировать варианты роста добычи. «Независимо от финала поездки, янки, изо всех сил пытающимся заполнить свои бензобаки, как и раньше ясно, что наши фавориты быстрее предпочтут поначалу выискать за границей решения сегодняшнего энергетического кризиса, чем устранять барьеры на пути развития американской энергетики», – отмечает Перри.

совершенно не так давно министр энергетики Дженнифер Грэнхольм провела закрытую встречу с руководителями нефтегазовых компаний, чтоб обсудить рекордно высочайшие цены на горючее. Логично, что существенного консенсуса достигнуто не было, замечает экс-губернатор Техаса. Заместо этого администрация Байдена продолжает препятствовать развитию новейшей внутренней энергетики, в том числе из суждений неверного запрета на экспорт нефти, в то же время уступая рынки и экономический рост Саудовской Аравии, Венесуэле и Ирану в отношении нефти и газа.

Дело в том, что цены на горючее не снизятся до того времени, пока администрация держится позиции «держать это в земле» в отношении производства, транспортировки и реализации энергии, выражает свою точку зрения Рик Перри.

По его воззрению, заместо того чтоб заниматься добычей ископаемого горючего из американских источников, трубопроводной инфраструктурой и экспортом, Байден сосредоточил свои усилия на обвинении энергетических компаний и ограничении их операций. Не так издавна энергетика и ее работники воспользовались поддержкой страны. «Когда я был министром энергетики при президенте Дональде Трампе, мы уделяли первоочередное внимание развитию американской энергетики, продвигая разумную налоговую политику и прагматическое регулирование, – продолжает Рик Перри. – Благодаря нашей работе прошли времена парализующей зависимости Америки от зарубежных источников энергии. Когда я уходил из Министерства энергетики, Америка была нетто-экспортером американской нефти и природного газа».

По словам Политика, все поменялось в январе 2021 года, когда Байден закрыл трубопровод Keystone XL, ограничил аренду новейших нефтегазовых земель на федеральных землях и замедлил утверждение проектов энергетической инфраструктуры. И лишь на прошлой недельке Министерство внутренних дел объявило о собственном предложенном плане оффшорной аренды, что отправляет отрасли разноплановые сигналы. В ожидании периода публичного обсуждения план может открыть до 11 сделок по аренде либо ни одной реализации у побережья США (Соединённые Штаты Америки — баксов за галлон и даже 6 баксов в Калифорнии.

И сейчас администрация Байдена открыто разглядывает предложение о внедрении налога на неожиданную Прибыль, чтоб наказать ту ветвь, которая работает над укреплением энергетической сохранности Америки, утверждает Рик Перри: «Этот новейший налог был бы большенный ошибкой. При администрации Картера опосля введения налога на неожиданную Прибыль внутреннее Создание сократилось, а США (Соединённые Штаты Америки — одной и той же ошибки приведет к увеличению цен и сокращению производства».

«Заместо того, чтоб расширять Создание энергии в США (Соединённые Штаты Америки — лицом беспорядков за границей, Байден показал огромную зависимость от импорта, – критикует президента-демократа экс-губернатор Техаса. – Позднее на данной недельке он направляется в Саудовскую Аравию, чтоб прирастить импорт нефти.

До поездки в ​​Саудовскую Аравию президенту Байдену следует заглянуть сюда, в Техас, и навести специального посланника в Мидленд, который является одним из более принципиальных энергопроизводящих регионов страны, чтоб осознать потребности американских производителей. Кроме Техаса, добыча из формации Баккен в крайние годы сделала Северную Дакоту одним из самых значимых источников нефти в Соединенных Штатах благодаря активным инвестициям в бизнес. сейчас на Северную Дакоту приходится практически 10 процентов добычи нефти в нашей стране, это 3-ий по величине штат в союзе».

Можно с уверенностью сказать, что такие штаты, как Техас, Северная Дакота и почти все остальные по всей стране, сыграли гигантскую роль, помогая Соединенным Штатам понизить Потребность в зарубежных источниках энергии, продолжает Рик Перри.

По его словам, Байден мог бы обеспечить уверенность на внутреннем энергетическом рынке, поддерживая критически принципиальные инфраструктурные проекты, такие как трубопровод Keystone XL и трубопровод Dakota Access. Администрация Байдена имеет возможность отправить точный сигнал индустрии и южноамериканским пользователям, поддерживая южноамериканские энерго, инфраструктурные и оффшорные лизинговые проекты. Заместо того, чтоб отдавать Ценность неэффективным решениям, администрация обязана сесть за стол переговоров и серьезно работать с индустрией, а не инкриминировать энергетическую ветвь.

«Байдену следует прислушаться к янки, которые изо всех сил пробуют наполнить свои бензобаки и произвести оплату счета за продукты, изменив курс, и, в конце концов, выдвинуть ощутимые длительные решения для преодоления энергетического кризиса в нашей стране», – заключает Рик Перри.

Источник

Share
Published by

Recent Posts

Малолетнего сына главы подмосковного города стали бояться все дети

Всеобщий бойкот объявили школьники одного из подмосковных городов 10-летнему сыну главы округа после того, как на…

11 минут ago

Российские генетики открыли систему, помогающую бактериям защищаться от вирусов

Новый механизм бактериального иммунитета, основанный на работе малоизученных белков из семейства аргонавтов, исследовали ученые Института…

1 час ago

Что дети будут читать летом: обнародована новая программа по литературе

Всего месяц остался до завершения учебы. А, значит, родителям скоро придется задуматься о том, чем…

2 часа ago

Составлен прогноз курса рубля на три года вперед: “Деваться некуда”

К концу 2024 года российская валюта ослабнет до 98,1 рубля за доллар, ожидают в Минэкономразвития.…

4 часа ago

Борьба с русской культурой на Украине: в чем суть акции «Поставь российскую книгу в угол»

Украина в своем репертуаре: русская <span class="wp-tooltip" title="специфический способ организации и развития человеческой жизнедеятельности представленный…

5 часов ago

Оранжевая змея залезла на дерево в центре Москвы, шокировав горожан

Оранжевую змею поймали спасатели во дворе дома в центре Москвы ночью 27 апреля. фото: ru.wikipedia.org…

6 часов ago

This website uses cookies.