Отправившегося в Саудовскую Аравию за нефтью Байдена призвали направить внимание на Техас - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Отправившегося в Саудовскую Аравию за нефтью Байдена призвали направить внимание на Техас

Отправившегося в Саудовскую Аравию за нефтью Байдена призвали направить внимание на Техас

Не успел президент США (Соединённые Штаты Америки — фото: Global Look Press

«По пути в Саудовскую Аравию Байдену следует направить внимание на Техас и навести специального представителя в округ Мидленд», – призывает в Fox News техасский экс-губернатор Рик Перри.

Отправляясь в поездку на Ближний Восток, президент Джо Байден оставляет сзади тривиальные внутренние задачи, связанные с продолжающимся энергетическим кризисом, с которым столкнулись Соединенные Штаты, отмечает прошлый губернатор Техаса.

По словам Рика Перри, Белоснежный дом издавна ожидал визита в Саудовскую Аравию. В конце концов, это царство является стратегическим партнером Соединенных Штатов на почти всех фронтах, не крайним из которых является совместное Лидерство в сдерживании безудержной глобальной <span class="wp-tooltip" title="И в психологии — Затопление сознания содержанием берущим начало в коллективном безотчетном и связанным до этого всего с энергией либидо Если Я не в состоянии включить данные содержания в свою сознательную жизнь то энергоресурсов. Но администрация Байдена упрямо опровергает, что руководители 2-ух больших производителей нефти будут дискуссировать варианты роста добычи. «Независимо от финала поездки, янки, изо всех сил пытающимся заполнить свои бензобаки, как и раньше ясно, что наши фавориты быстрее предпочтут поначалу выискать за границей решения сегодняшнего энергетического кризиса, чем устранять барьеры на пути развития американской энергетики», – отмечает Перри.

совершенно не так давно министр энергетики Дженнифер Грэнхольм провела закрытую встречу с руководителями нефтегазовых компаний, чтоб обсудить рекордно высочайшие цены на горючее. Логично, что существенного консенсуса достигнуто не было, замечает экс-губернатор Техаса. Заместо этого администрация Байдена продолжает препятствовать развитию новейшей внутренней энергетики, в том числе из суждений неверного запрета на экспорт нефти, в то же время уступая рынки и экономический рост Саудовской Аравии, Венесуэле и Ирану в отношении нефти и газа.

Дело в том, что цены на горючее не снизятся до того времени, пока администрация держится позиции «держать это в земле» в отношении производства, транспортировки и реализации энергии, выражает свою точку зрения Рик Перри.

По его воззрению, заместо того чтоб заниматься добычей ископаемого горючего из американских источников, трубопроводной инфраструктурой и экспортом, Байден сосредоточил свои усилия на обвинении энергетических компаний и ограничении их операций. Не так издавна энергетика и ее работники воспользовались поддержкой страны. «Когда я был министром энергетики при президенте Дональде Трампе, мы уделяли первоочередное внимание развитию американской энергетики, продвигая разумную налоговую политику и прагматическое регулирование, – продолжает Рик Перри. – Благодаря нашей работе прошли времена парализующей зависимости Америки от зарубежных источников энергии. Когда я уходил из Министерства энергетики, Америка была нетто-экспортером американской нефти и природного газа».

По словам Политика, все поменялось в январе 2021 года, когда Байден закрыл трубопровод Keystone XL, ограничил аренду новейших нефтегазовых земель на федеральных землях и замедлил утверждение проектов энергетической инфраструктуры. И лишь на прошлой недельке Министерство внутренних дел объявило о собственном предложенном плане оффшорной аренды, что отправляет отрасли разноплановые сигналы. В ожидании периода публичного обсуждения план может открыть до 11 сделок по аренде либо ни одной реализации у побережья США (Соединённые Штаты Америки — баксов за галлон и даже 6 баксов в Калифорнии.

И сейчас администрация Байдена открыто разглядывает предложение о внедрении налога на неожиданную Прибыль, чтоб наказать ту ветвь, которая работает над укреплением энергетической сохранности Америки, утверждает Рик Перри: «Этот новейший налог был бы большенный ошибкой. При администрации Картера опосля введения налога на неожиданную Прибыль внутреннее Создание сократилось, а США (Соединённые Штаты Америки — одной и той же ошибки приведет к увеличению цен и сокращению производства».

«Заместо того, чтоб расширять Создание энергии в США (Соединённые Штаты Америки — лицом беспорядков за границей, Байден показал огромную зависимость от импорта, – критикует президента-демократа экс-губернатор Техаса. – Позднее на данной недельке он направляется в Саудовскую Аравию, чтоб прирастить импорт нефти.

До поездки в ​​Саудовскую Аравию президенту Байдену следует заглянуть сюда, в Техас, и навести специального посланника в Мидленд, который является одним из более принципиальных энергопроизводящих регионов страны, чтоб осознать потребности американских производителей. Кроме Техаса, добыча из формации Баккен в крайние годы сделала Северную Дакоту одним из самых значимых источников нефти в Соединенных Штатах благодаря активным инвестициям в бизнес. сейчас на Северную Дакоту приходится практически 10 процентов добычи нефти в нашей стране, это 3-ий по величине штат в союзе».

Можно с уверенностью сказать, что такие штаты, как Техас, Северная Дакота и почти все остальные по всей стране, сыграли гигантскую роль, помогая Соединенным Штатам понизить Потребность в зарубежных источниках энергии, продолжает Рик Перри.

По его словам, Байден мог бы обеспечить уверенность на внутреннем энергетическом рынке, поддерживая критически принципиальные инфраструктурные проекты, такие как трубопровод Keystone XL и трубопровод Dakota Access. Администрация Байдена имеет возможность отправить точный сигнал индустрии и южноамериканским пользователям, поддерживая южноамериканские энерго, инфраструктурные и оффшорные лизинговые проекты. Заместо того, чтоб отдавать Ценность неэффективным решениям, администрация обязана сесть за стол переговоров и серьезно работать с индустрией, а не инкриминировать энергетическую ветвь.

«Байдену следует прислушаться к янки, которые изо всех сил пробуют наполнить свои бензобаки и произвести оплату счета за продукты, изменив курс, и, в конце концов, выдвинуть ощутимые длительные решения для преодоления энергетического кризиса в нашей стране», – заключает Рик Перри.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *