Продюсер раскрыл, почему София Ротару хранит молчание по поводу спецоперации - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Продюсер раскрыл, почему София Ротару хранит молчание по поводу спецоперации

Продюсер раскрыл, почему София Ротару хранит молчание по поводу спецоперации

Певица София Ротару с момента начала спецоперации РФ (Российская Федерация — адресок как на родине, так и в Рф. Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко считает, что Ротару преднамеренно выдерживает паузу, так как понимает, что сегоднящая украинская <span class="wp-tooltip" title="соц взаимодействие отношение меж индивидумами либо группами отличительной чертой которого является возможность 1-го индивидума либо группы оказывать воздействие на другого индивидума либо труппу изменяя их фото: Наталья Мущинкина

Рудченко сказал «Экспресс-газете», что у певицы на данный момент незавидное положение. Продюсер напомнил, что Ротару поддерживала украинскую <span class="wp-tooltip" title="соц взаимодействие отношение меж индивидумами либо группами отличительной чертой которого является возможность 1-го индивидума либо группы оказывать воздействие на другого индивидума либо труппу изменяя их плохо восприняла присоединение Крыма к Рф и не стала ездить туда, хотя у нее есть вилла на полуострове.

Критик увидел, что певицей недовольны и на Украине, хотя она поддерживала их правительство ранее. В Рф, в свою очередь, аудитория Ротару уже перебежала в преклонный возраст, а на новейшую публику, по словам Рудченко, она не работает. Продюсер считает, что если певица решит планировать будущее с Россией, то ей будет проблемно собирать стадионы и огромные концертные залы из-за собственной проукраинской позиции.

По воззрению Рудченко, Ротару может обдумывать, что сегоднящая <span class="wp-tooltip" title="соц взаимодействие отношение меж индивидумами либо группами отличительной чертой которого является возможность 1-го индивидума либо группы оказывать воздействие на другого индивидума либо труппу изменяя их вопросец наиболее непростой. Критик считает, что у Ротару уже «позиция предпенсионного артиста», потому ей стоит уйти на покой, открыть музыкальную школу либо школу искусств на собственной вилле в Ялте, как она подразумевала ранее, и заняться образовательной Деятельностью.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *