Советник Трампа поддержал Россию, сознавшись в злодеянии - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Советник Трампа поддержал Россию, сознавшись в злодеянии

Советник Трампа поддержал Россию, сознавшись в злодеянии

Прошлый советник президента Трампа по нацбезопасности Джон Болтон нежданно выступил на стороне русской пропаганды и нанес больной удар по российскему либеральному Миропониманию. Сознался в том, что США (Соединённые Штаты Америки — злодеяния, нарушая международное Право.

фото: ru.wikipedia.org

Как понятно, взоры русского либерала на окружающий мир подразумевают сектантское поклонение Западу и антитезу (так как без помощи других не есть) ватникам. к примеру, такую: «Какая же тупость ваши утверждения, что Америка устраивает перевороты по всей планетке». Ну либо поординарнее: «Ага, естественно, это Обама мочится в ваших подъездах». Но время от времени кумиры очень подводят собственных адептов.

Джон Болтон в свежайшем интервью CNN, где дискуссировался в том числе штурм Капитолия сторонниками Трампа, проговорился. Ведущий представил, что для подготовки переворота «не необходимо владеть блестящим разумом». В ответ на это Болтон заявил последующее: «Как человек, помогавший с планированием муниципальных переворотов, — не тут, но в остальных частях света, — я не согласен. Это просит огромного количества работы». Определенный пример он приводить не стал, но можно представить, что лично у Болтона самый крайний вариант — Венесуэла, где америкосы безуспешно пробовали сдвинуть Мадуро и поставить Гуайдо.

Прокурору СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — года по 1991 год на территории Европы и Азии) (1935–1939) Вышинскому приписывают фразу: «Признание — королева доказательств». Ну, вот оно — чистосердечное. Готовили муниципальные перевороты в остальных странах.

Мария Захарова написала, что «это факт для интернационального расследования». Председатель комиссии ГД по расследованию зарубежного вмешательства Василий Пискарев заявил, что слова Болтона расцениваются «как сообщение о злодеянии». И добавил: «Они снова подтверждают информацию о участии янки в свержении правительств… В том числе на Украине». Ну а что касается «Обамы в подъезде», то Пискарев напомнил — из 56 неправительственных организаций, общепризнанных ненужными в Рф, 25 имеют отношение к США (Соединённые Штаты Америки — права в собственных обвинениях о госпереворотах. Есть мантра «это другое». США (Соединённые Штаты Америки — дела остальных стран, это благо, а не грех. Это другое.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *