Спецоперация Рф на Украине: онлайн-трансляция 13 июля - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецоперация Рф на Украине: онлайн-трансляция 13 июля

Спецоперация Рф на Украине: онлайн-трансляция 13 июля

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Владимир Зеленский ставит задачку возвратить «все местности Украины». Тем временем, серия массивных взрывов прогремела в ночь (то есть темное время суток) на 13 июля в районе села Александровка, также поселка Металлист ЛНР. Не считая того, к северу от Луганска появился мощный пожар. В пресс-службе главы Северной Осетии Сергея Меняйло опровергли информацию о том, что он был контужен во время поездки на передовую в район проведения спецоперации. онлайн предшествующего денька спецоперации читайте тут.

фото: Донецкое агентство новостей

9:52 Глава МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян не подтверждает продажу РФ (Российская Федерация — техники, в том числе беспилотных летательных аппаратов. По его словам, Тегеран избегает всех шагов, которые могут привести к предстоящей эскалации на Украине.

9:46 Засол ЛНР в Рф Родион Мирошник сказал, что ракетные удары ВСУ, которые они наносят по мирным объектам и городкам, являются стратегией террористов. По его словам, на всякую стратегию террора «существует стратегия антитеррора».

9:42 В среду возникла информация о том, что ЕС и Наша родина условились о транзите грузов в Калининград. Но, как докладывает РИА Анонсы, калининградские власти пока не получали официальных заявлений о снятии ограничений на транзит через Литву от РФ (Российская Федерация — сказал о скором соглашении Москвы и Киева по экспорту зерна. По его словам, страны находятся уже «в 2-ух шагах» от заслуги договорённости. Украинский министр добавил в интервью испанской газете El Pais, что его страна готова экспортировать своё зерно на интернациональный Рынок.

9:22 Замглавы администрации Херсонской области заявил, что Украина начала при помощи вертолета поджигать поля с пшеницей на границе региона.

9:18 Наша родина допускает возможность продления украинского транзита опосля 2024 года. Это произойдет, если в Европе сохранится Спрос и украинская газотранспортная система будет в рабочем состоянии. О этом докладывает РИА Анонсы со ссылкой на директора департамента экономического сотрудничества МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — город Херсон. Но все цели оказались сбиты на подлете средствами ПВО (Противовоздушная оборона — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника). О этом заявил замглавы администрации региона.

Не наименее 10 самоходных артиллерийских установок Krab из Польши прибыли на местность Украины. Ранее в Киеве свершилась встреча Владимира Зеленского с министром обороны Польши, по итогам которой и было объявлено о получении ВСУ польских САУ.

ВСУ обстреляли поселок Белоснежная Березка Трубческого района Брянской области. Было выпущено 18 мин. Жертв и пострадавших нет, о чем написал в собственном Telegram-канале губернатор региона Александр Иконописец. Не считая того, украинские войска выпустили 5 ракет из РСЗО «Град» по Пантелеймоновке и четыре снаряда калибром 155 мм по Гольмовскому в ДНР.

Директор департамента денежно-кредитной политики Банка Рф Кирилл Тремасов заявил, что кризис в русской экономике развивается по наиболее пологой линии движения, чем ожидалось в весеннюю пору. Уже на данный момент видны признаки стабилизации ситуации.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *