Венгерская мошенница стала лицом Зарубежного легиона Украины - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Венгерская мошенница стала лицом Зарубежного легиона Украины

Венгерская мошенница стала лицом Зарубежного легиона Украины

Венгерская наемница Эмесе Файк, служащая в Зарубежном легионе украинской армии, оказалась интернациональной аферисткой, на счету которой не одна попытка присвоить для себя чужое имущество. Английская газета Daily Mail раскрыла в статье непонятное прошедшее зарубежной наемницы.

фото: Соцсети

Сначала собственной криминальной карьеры Файк попробовала приобрести дом стоимостью $4 миллиона в Австралии. Для этого мошенница подделала банковские квитанции, но в итоге обман открылся, а ей самой пришлось бежать из страны. Переехав на португальский полуостров Мадейра и сменив имя, Эмесе Файк принялась за старенькое и опять была уличена в мошенничестве. Есть подтверждения бессчетных попыток обмана женщиной собственных знакомых: «отфотошопленная» банковская выписка на $85 тыс., неуплаченные $2851 за аренду, липовая квитанция на $1000 и так дальше.

фото: Соцсети

Через некое время Эмесе Файк без какого-нибудь боевого опыта записалась наемницей в Зарубежный легион, помогающий вооруженным силам Украины (ВСУ), и, что самое увлекательное, ей это разрешили. Что конкретно венгерская мошенница забыла на Украине, непонятно, но сама Файк утверждает, что любой месяц ей выплачивают по $10 000.

фото: Соцсети

Склонности к мошенничеству и рецидивам не помешали Эмесе Файк стать лицом Зарубежного легиона. В Сети возникло видео, в каком венгерская наемница совместно с иными боевиками проводит конференцию в украинском медиацентре в Харькове и разговаривает с журналистами. Зарубежный легион также распространяет фото, на которых венгерка в военной форме позирует на камеру с орудием. Сама Файк как-то упомянула, что ей надоело носить украинскую форму, потому она нередко надевает свою одежку. Опосля этого вопросец о дисциплине в Зарубежном легионе можно даже не задавать.

Благодаря действиям русской армии численность подчиненных правительству Зеленского войск повсевременно понижается. По сведениям Министерства обороны Рф по состоянию на 12 июля, украинский Зарубежный легион за крайние три недельки растерял 390 человек в итоге пришествия Рф, ДНР и ЛНР. Кроме этого 240 наемников приняли решение покинуть местность Украины и закончить биться с русской армией.

фото: Соцсети

Английская газета упомянула о грустной обстановке в Зарубежном легионе в статье про венгерскую мошенницу: «До нас с фронта доходят настоящие истории о плохо обученных и недисциплинированных зарубежных бойцах, которые сбегают домой спустя несколько недель, чувствуя себя на поле боя пушечным мясом».

Вооруженные силы Рф выявляют почти всех наемников еще до того, как они попадают на Украину: определяют их имена, Гражданство и текущее положение. В качестве примера Минобороны поведало о том, что 6 июля три гражданина США (Соединённые Штаты Америки — прибыли на пункт сбора в польский город Замосць, на улицу Козмяна, дом 1. Предполагается, что сбор подробных данных о зарубежных наемниках дозволит не только лишь отговорить неких боевиков от схватки против русской армии, да и обдумывать численность и настоящие способности грядущего противника.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *