Татуировщик больше года насиловал 8-летнюю падчерицу - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Татуировщик больше года насиловал 8-летнюю падчерицу

Татуировщик больше года насиловал 8-летнюю падчерицу

Татуировщик, несколько лет развращавший маленькую падчерицу задержан стражами порядка на северо-западе Москвы. Педофил всегда выжидал удобный момент, когда мать ребенка уйдет на работу.

фото: Евгений Семенов

Как стало известно «МК», 32-летняя москвичка потребовала привлечь к уголовной ответственности  супруга, который несколько лет издевался над ее дочерью. Как оказалось, в 2015 году после развода москвичка решила создать новую семью. И вышла замуж за разведенного мужчину. В первом браке у него родился сын, поэтому женщина предположила, что и с ее маленькой дочерью супруг поладит. Но мужчина решил использовать падчерицу для сексуальных утех. 

Негодяй трудился татуировщиком на дому, поэтому, когда супруга уходила на работу, у него было достаточно времени, чтобы воплощать свои гнусные замыслы в жизнь. Издевательства продолжались с марта 2017 года (тогда девочке было 8 лет) по август 2018-го. Затем педофил расстался с мамой жертвы, а недавно жуткая правда выплыла наружу. Подозреваемый задержан, в содеянном он сознался.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *