Политолог назвал срок наступления переломного момента в спецоперации на Украине - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Политолог назвал срок наступления переломного момента в спецоперации на Украине

Политолог назвал срок наступления переломного момента в спецоперации на Украине

Российские войска в рамках специальной операции на территории Украины продолжают освобождать населенные пункты, выполняя задачи, поставленные руководством. Более того, специалист по межнациональным конфликтам, политолог Евгений Михайлов отметил, что на Западе не исключают подписание мирного договора с Украиной на условиях России, тем более что переломный момент в ходе спецоперации уже близок.

фото: Лина Корсак

В беседе с телеканалом «360» Михайлов заметил, что в настоящий момент в спецоперации происходит перелом. Специалист не считает случайностью, что министр обороны РФ Сергей Шойгу отдал приказ усилить действия российской группировки, в частности, по уничтожению систем залпового огня и других дальнобойных систем, осуществляющих удары по Донбассу и пытающихся наносить удары по городам России.

По мнению политолога, в ближайший месяц в ходе спецоперации случится кардинальный перелом. Михайлов отметил, что многие специалисты убеждены, что он произойдет осенью, однако осень наступит уже через месяц. эксперт пояснил, что специальная операция России оказалась для Запада неожиданной, и последующее принятие решения Западом и Украиной также может стать неожиданностью.

Согласно прогнозу специалиста, когда ко всем придет осознание, что Россия способна дойти до западных границ Украины, не исключено, что состоятся переговоры, на которых будут очерчены и подтверждены все требования российской стороны, которые в итоге будут приняты.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *