Дана Борисова резко осудила пьяные выходки Алексея Панина - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Дана Борисова резко осудила пьяные выходки Алексея Панина

Дана Борисова резко осудила пьяные выходки Алексея Панина

Актер Алексей Панин в конце июля в нетрезвом виде опубликовал в своем телеграм-канале видео, где прошелся по своим коллегам – Владимиру Машкову и Сергею Безрукову – за их высказывания о культуре. Кроме того, от Панина также досталось солисту группы «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку. Телеведущая Дана Борисова, которая не раз пыталась помочь близким избавиться от алкогольной зависимости, считает, что актер не заслуживает помощи.

фото: Global Look Press

В беседе с «Экспресс газетой» Борисова заявила, что не будет помогать Панину. Она признается, что они общались с ним еще до начала спецоперации РФ на Украине, а потом в апреле этого года, когда у телеведущей был боксерский поединок с блогершей, а у Панина – с Никитой Пресняковым, поэтому они разговаривали на эту тему.

Телезвезда подчеркнула, что была подписана на актера в социальных сетях, но он стал «такое публиковать», что она решила отписаться. Борисова задалась вопросом о том, что Панин делает, назвав его «пьяной, скандальной и жестокой скотиной». <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие актера, по словам ведущей, является «позорищем», а то, что он ходит на какие-то акции в Испании, никого не интересует.

Борисова добавила, что от поступков Панина ей очень неприятно и он творит «хамство, невежество и хабальство», за которым давно наблюдает его дочь. Ведущая заметила, что актер явно пьет, но «алкашня» его устраивает. Телезвезда пояснила, что алкоголизм Панина очевиден, поскольку у него заплетается язык, а темы у него навязчивые. Борисова заключила, что актер – «обыкновенный синяк», которому она ни за что не помогла бы, поэтому ему стоит лечиться от алкоголизма в Испании.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *