Крестная фея московской журналистики Людмила Щербина отмечает день рождения - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Крестная фея московской журналистики Людмила Щербина отмечает день рождения

Крестная фея московской журналистики Людмила Щербина отмечает день рождения

Свой день рождения отмечает большой друг редакции «МК» Людмила Васильевна Щербина — 1-й секретарь Союза журналистов Москвы (СЖМ). Энергичный начальник, душевный человек, радушная и добрая «крестная фея» всего столичного медиацеха.

Людмила Васильевна и в наши дни, как годы назад, задает журналистскому сообществу не только ритм работы, но и высочайшие профессиональные стандарты. Вспоминая рубрику одного из наших солидных журналов недавнего прошлого «Правила жизни»… Вот несколько цитат, появившихся на страницах «МК» ровно год назад, в юбилейном интервью.

«Я очень жесткий человек по отношению к себе… и хочу, чтобы все остальные были такими же».

«Если журналист пишет обеспечивающий ток крови по сосудам»>сердцем, если он отвечает за каждое слово, это будет обязательно напечатано».

«Если нет возможности делать то, что тебе нравится, пусть тебе нравится то, что ты делаешь».

много лет Людмила Васильевна — главный «двигатель» СЖМ. На ней — помощь действующим журналистам и ветеранам цеха, которых в Союзе около 8000 человек. Что нам стоит дом построить, точнее, даже десять кооперативных домов для журналистов, доподлинно знает именно эта добрая и отзывчивая, но когда надо, стальная женщина.Команда «МК» от всей души поздравляет Людмилу Васильевну с днем рождения! Желаем много телесных и душевных сил, безукоризненного исполнения планов — и только приятных сюрпризов в жизни!

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *