Вдова главаря Ореховской ОПГ Сильвестра отреагировала на новости об эксгумации - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Вдова главаря Ореховской ОПГ Сильвестра отреагировала на новости об эксгумации

Вдова главаря Ореховской ОПГ Сильвестра отреагировала на новости об эксгумации

Первая супруга лидера одной из самых влиятельных ОПГ Сергея Тимофеева (по кличке Сильвестр) прокомментировала нам информацию о заявлении дочери покойного авторитета.

фото: en.wikipedia.org

Сергей Тимофеев — советский и российский криминальный Авторитет, главарь-основатель Ореховской ОПГ, возникшей в Москве в 1986 году. Известен своим непримиримым отношением к кавказским преступным группировкам. Ему приписывали отношения с самыми влиятельными ворами в законе, высокопоставленными чинами и знаменитостями. По официальной версии, в сентябре 1994 года «Мерседес» Тимофеева был подорван, Авторитет по прозвищу Сильвестр погиб.

В понедельник в ряде СМИ появилась информация, что в правоохранительные органы обратилась дочь Сергея Тимофеева — Карина. Она якобы просит провести эксгумацию останков отца, мол, Сильвестр жив и находится в Казахстане.

Мы связались с первой женой Тимофеева — Любовью Ивановной. Она утверждала ранее, что несмотря на формальный развод (Сергей женился на гражданке Израиля), она жила с ним до самой гибели. Вдова ни тогда не верила в версию инсценировки — в интервью она рассказывала, что накануне трагедии связывалась с мужем и тот делился с ней планами, — ни сейчас.

— Алло… Не хочу слышать никого, ни вас, ни других… опять какое-то враньё запустили!

— Любовь Ивановна, прокомментируйте, пожалуйста, сегодня новость появилась, что Карина требует провести эксгумацию…

— Это не правда и фейк!

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *