Надя Ручка призналась, от чего падала в обморок - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Надя Ручка призналась, от чего падала в обморок

Надя Ручка призналась, от чего падала в обморок

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка с некоторых пор снова влилась в ряды известного коллектива, который покинула после рождения сына. И конечно ей приходится особенно следить за своей внешностью. О том, что же она делает со своей кожей, 41-летняя Ручка рассказала «МК» в эксклюзивной беседе. Оказалось, что ради красоты ей пришлось справиться со своими страхами инъекций

фото: Ульяна Калашникова

«У меня было два косметолога. одна даже от меня отказалась из-за того, что я не хотела идти на всевозможные инъекции. А сейчас у меня другой косметолог уже много лет. Она в курсе, что я не люблю уколы, поэтому знает, что мне советовать и как. Я действительно боюсь инъекций, а до рождения ребенка я вообще их боялась панически: в обморок падала постоянно, когда видела шприц. После беременности уже страхов стало меньше, поскольку образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов»>кровь сдаешь каждую неделю. Но мне все равно не нравятся инъекции: я вижу, как выглядят девушки, которые много всего делают по принципу: деньги есть- давай. Если у тебя есть деньги и ты стоишь на огромном рынке с продуктами, это же не означает, что тебе надо все там купить и сожрать! Надо же взять то, что ты любишь. Я, например, несмотря на страхи, все-таки делала плазмолифтинг, мне нравилось его действие», — поведала артистка..

По ее мнению, чтобы хорошо выглядеть, нужно пользоваться не гигантским количеством косметики, а уделять внимание питанию и витаминам. «К косметике я в целом спокойно отношусь, у меня дома ее немного. Я нахожу в магазинах то, что мне комфортно, и этим пользуюсь. У меня больше внимание направлено к бадам и витаминам. Я сейчас пью рыбий жир и витамин С. Инъекции важны, с каждым годом они становятся все более актуальными, но если не будешь правильно питаться или пить витамины, ничего не получится. Я не сдавала анализы, чтобы пить витамины, но я не пью такие минералы, которые требуют этого. например, зимой я всегда покупаю витамин D, потому что в Москве не так много солнца, и плюс я всегда пью витамин С суточную дозу, а также витамины А и Е», — раскрыла секреты молодости певица.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *