Политолог Кочетков дал оценку кандидатуре возможного преемника Зеленского - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Политолог Кочетков дал оценку кандидатуре возможного преемника Зеленского

Политолог Кочетков дал оценку кандидатуре возможного преемника Зеленского

В ведущих западных СМИ ранее стали выходить критические статьи о президенте Украины Владимире Зеленском и его действиях, а на Украине, в свою очередь, СМИ сообщили, что преемником действующего президента может стать главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Политолог, президент фонда «Народная дипломатия» Алексей Кочетков считает, что кандидатура Залужного вполне подходит на эту роль.

фото: Global Look Press

В беседе с изданием «Украина.ру» Кочетков заметил, что действия Зеленского в настоящий момент все больше и больше раздражают Вашингтон. Именно поэтому, по словам политолога, американцы могут организовать действующему президенту замену, которой может оказаться Залужный.

эксперт полагает, что в этом случае на Зеленского можно будет списать все промахи и неудачи, которые сопутствовали киевскому режиму, и продолжить боевые действия против России.

По мнению Кочеткова, у Залужного «есть погоны», а также за ним стоят солдаты или какие-то вооруженные формирования. Политолог заключил, что сейчас пришло время небольших батальонов, которые будут «вершить историю» на отдельных участках.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *