В Подмосковье исчез Король Эльфов - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Подмосковье исчез Король Эльфов

В Подмосковье исчез Король Эльфов

больше недели продолжаются поиски 25-летнего жителя подмосковного посёлка Лопатино Феникса Эребесовича Антаалкара. Мужчина, всего месяц назад полностью сменивший ФИО, перестал выходить на связь с родителями после того, как вышел в магазин за продуктами.

Пропавший Феникс Эребесович Антаалкар. фото: Соцсети

Как стало известно «МК», до исчезновения молодого человека величали Арсением Игоревичем Кудиным. Среди знакомых его считают очень творческой личностью: парень с детства придумывал всевозможные квесты, а потом стал создателем нескольких увлекательных настольных игр. Арсений был настолько погружён в сказочный мир своих фантазий, что однажды даже решил изменить фамилию-имя-отчество.

Креативщику захотелось, чтобы его имя звучало так же, как у короля эльфов в сказках Толкиена. Коллегам же новоиспечённый Феникс объяснял, что эпатажное ФИО ему нужно для более успешного развития бизнеса.

Незадолго до исчезновения, по рассказам знакомых Антаалкара, создатель игр казался сильно подавленным, но о причинах своей грусти не рассказывал даже семье.

На самом деле никто и не задавал ему особых вопросов: в конце июля стало известно, что очередной проект толкиниста не пошел в Производство, его отклонили. Спустя несколько дней он написал на своей странице в соцсети: «В продолжении мертвого утра, в ожидании смертельной зари, пришло время моё. Пришло время новый кровавый удар нанести».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *