Убийцу Дарьи Дугиной Наталью Вовк уличили в работе эскортницей - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Убийцу Дарьи Дугиной Наталью Вовк уличили в работе эскортницей

Убийцу Дарьи Дугиной Наталью Вовк уличили в работе эскортницей

Все больше фактов всплывает из биографии Натальи Вовк, которая по версии ФСБ совершила убийство политолога и философа Дарьи Дугиной по заданию украинских спецслужб. Как это обычно бывает, обнаруженный массив информации отвечает на одни вопросы, попутно порождая множество других. Так кем же была Наталья Вовк-Шабан? Что известно о ее семье? И как она связана со спецслужбами?

фото: Кадр из видео

Согласно опубликованным в Сети документам, до 2020 года Наталья то торговала одеждой в магазине «Пеликан», то трудилась в Мариупольском филиале Первого международного банка, то была администратором в футбольном клубе «Ильечевец». Некоторое время даже работала в автосервисе своего отца. вероятно Вовк совмещала службу и работу, которую использовала в качестве прикрытия.

Ранее отец бизнесмен Натальи Павел Вовск подтвердил, что та служила в ВСУ (на обнародованном фото военного билета Вовк значится номер части, к которой был приписан признанный в России террористическим запрещенный полк «Азов»). правда, по его данным, из-за инвалидности она якобы не могла нести военную службу. Числилась телефонисткой. Инвалидность же Натали, по данным украинских СМИ, ссылающихся на ее родных, связана с перенесенной ею операции по удалению неоплазма»> — патологический процесс. Было это несколько лет назад.  

Ее отец Павел Вовк рассказал СМИ, что сейчас дочь ходит со вставленной хирургами металлической пластиной. По его словам, после операции она сильно изменилась: «стала шебутная», «шустрая, моталась туда-сюда».

Впрочем, как сообщает инсайдерский Telegram-канал «Образ будущего», Наталья начала активно ездить по зарубежным странам еще с 2010 года. И связано это было с ее побочным заработком в сфере эскорта, она регулярно посещала Варшаву, Дубаи, Лондон и страны Прибалтики. Инсайдеры сообщают, что делала она это не просто так,  а по службе. Поскольку якобы числилась в Главном управлении разведки ВСУ в годы руководства ГУР Василием Бурбой, а основной ее специальностью являлось внедрение и сбор данных.  Частные отлучки Натальи за рубеж в то время отметили и ее соседи. 

Согласно конспирологической версии, отцом ее 12-летней дочери Софии является именно экс-начальник ГУР Василий Бурба, который был уволен со службы и попал в опалу в 2020 году. Однако вполне официальным родителем Софии считается 45-летний Михаил Шабан, до недавнего времени работавший на мариупольском металлургическом заводе имени Ильича. несколько лет назад супруги развелись и Наталья Шабан вернула себе девичью фамилию — Вовк.

Ранее украинские СМИ распространили информацию о том, что мужем Натальи был Александр Вовк, внесенный в базу «Миротворца» за организацию референдума в Мариуполе в 2014 году. Как выяснилось эта информация оказалась абсолютно ложной. На «Миротворец» внесен совсем другой человек, однофамилец, Андрей Вовк. А Александр — брат Натальи, с которым до недавнего времени они дружно общались и даже семьями ездили на совместный отдых. В том числе — в российский Белгород, где фотографировались на фоне Вечного Огня и памятника советским солдатам.

Кроме дочери Софии 2000 года рождения у Натальи есть 22-х летний сын — Данил. В Мариуполе он входил в местную сборную по поло, а после начала спецоперации вступил в полк «Азов». До этого же служил в погранвойсках. Его имя засветилось, когда в Сети нашли объявления о продаже задействованного в подготовке убийства Mini Cooper после совершения преступления

Родные Вовк из Мариуполя теперь выдвинули еще одну версию, которая призвана обелить их родственницу — якобы Наталья согласилась помочь в разработке Дарьи Дугиной, поскольку Данила  «насильно увезли служить» и шантажировали ее. Впрочем, в эту версию верится совсем слабо.

Автомобиль, который использовала Наталья для подготовки осуществления теракта, также имеет довольно мутную историю. машина была продана на Украину после того, как попала в ДТП … на американских Гавайях. После ремонта Вовк приобрела автомобиль в 2021 году, дополнительно заплатив за красивый номер с тремя семерками — AH7771IP. Теперь авто ищет нового владельца с до смешного лживой подписью «не бит, не крашен».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *