Женщина забила в ногу два гвоздя, помогая мужу ставить забор

оружие в руках женщины, даже если это всего лишь пневмопистолет для строительных нужд, может оказаться очень опасным в первую очередь для нее же самой. 46-летняя жительница Ступина прострелила себе ногу в двух местах, помогая мужу ставить деревянный забор.

фото: Геннадий Черкасов

Как стало известно «МК», из-за неудачного обращения с пневмопистолетом женщина получила тяжелую травму. Она выпустила себе в ногу два гвоздя, которые вошли в маленькая мышь»>мышцы под большим давлением. один из них застрял в миллиметрах от бедренной в которых кровь движется к сердцу»>артерии.

— Пациентке провели малоинвазивную операцию, то есть небольшими проколами, и извлекли два строительных гвоздя, — рассказал врач-травматолог Ступинский городской больницы Олег Шишкин. — Операция заняла около 20 минут. Бедренная кость — очень мощная, соответственно, пробить ее даже под большим давлением, к Счастью, не удалось.

медики уверены, что женщине крупно повезло. Если бы один из гвоздей пробил артерию, оперативное вмешательство не ограничилось бы извлечением инородных предметов. Пришлось бы проводить полосную операцию.

Источник

Share
Published by

Recent Posts

Ставки по вкладам могут пойти вниз: стоит ли нести деньги в банки

С 1 июля Агентство по страхованию вкладов (АСВ) решило возобновить уплату банками повышенной дополнительной ставки…

24 минуты ago

США против России: африканскую стратегию Байдена назвали провальной

Ожидается, что США потеряют доступ к важнейшей базе беспилотных летательных аппаратов в Нигере, которую они…

1 час ago

В Москве трагически погиб начальник отдела ракетно-космической корпорации России

Начальник одного из отделов ракетно-космической Корпорации “Энергия” найден мертвым под окнами жилого дома на северо-востоке…

2 часа ago

Актер Джон Клиз назвал стволовые клетки «секретом вечной молодости»: что не так

Стволовые клетки стали излюбленным чудодейственным средством лечения среди богатых и знаменитых: Ким Кардашьян, как сообщается,…

3 часа ago

Психологи рассказали, как узнать будущего анорексика

Ученые из российского психолого-педагогического университета создали типичный портрет подростка-анорексика. Теперь родители смогут понять, склонен ли…

4 часа ago

Эксперт объяснил, почему не верит оптимистическим прогнозам Минэкономразвития и ЦБ по поводу инфляции

Минэкономразвития сделало прогноз по уровню <span class="wp-tooltip" title="инфляция в психологии - Затопление сознания содержанием берущим…

6 часов ago

This website uses cookies.