Женщина забила в ногу два гвоздя, помогая мужу ставить забор - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Женщина забила в ногу два гвоздя, помогая мужу ставить забор

Женщина забила в ногу два гвоздя, помогая мужу ставить забор

оружие в руках женщины, даже если это всего лишь пневмопистолет для строительных нужд, может оказаться очень опасным в первую очередь для нее же самой. 46-летняя жительница Ступина прострелила себе ногу в двух местах, помогая мужу ставить деревянный забор.

фото: Геннадий Черкасов

Как стало известно «МК», из-за неудачного обращения с пневмопистолетом женщина получила тяжелую травму. Она выпустила себе в ногу два гвоздя, которые вошли в маленькая мышь»>мышцы под большим давлением. один из них застрял в миллиметрах от бедренной в которых кровь движется к сердцу»>артерии.

— Пациентке провели малоинвазивную операцию, то есть небольшими проколами, и извлекли два строительных гвоздя, — рассказал врач-травматолог Ступинский городской больницы Олег Шишкин. — Операция заняла около 20 минут. Бедренная кость — очень мощная, соответственно, пробить ее даже под большим давлением, к Счастью, не удалось.

медики уверены, что женщине крупно повезло. Если бы один из гвоздей пробил артерию, оперативное вмешательство не ограничилось бы извлечением инородных предметов. Пришлось бы проводить полосную операцию.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *