Концертный директор Темниковой опроверг слухи об эмиграции певицы в Португалию - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Концертный директор Темниковой опроверг слухи об эмиграции певицы в Португалию

Концертный директор Темниковой опроверг слухи об эмиграции певицы в Португалию

В недавнем выпуске своего YouTube-шоу блогер и журналистка Алена Жигалова заявила, что певица Елена Темникова живет с мужем в Португалии, но нигде не распространяется об этом. Блогер призвала артистку объяснить, где она вообще находится, и уточнить, будет ли она теперь выступать только в Португалии. Концертный директор Темниковой Табриз Шахиди опроверг слухи о ее эмиграции, отметив, что исполнительница скоро вернется в Россию.

фото: Наталья Мущинкина

В беседе с Teleprogramma.pro Шахиди заявил, что ни о какой эмиграции Темниковой речи не идет. По его словам, артистка вернется в Россию уже 9 сентября и продолжит свою концертную деятельность.

Как заметил концертный директор певицы, в сентябре у нее уже запланировано выступление на городском празднике в Салехарде, частные выступления в Москве и Краснодаре, а в октябре Темникова выступит с сольным концертом в Сочи.

По словам Шахиди, у певицы впереди также насыщенная программа «со всеми остановками», включая предновогодние корпоративы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Нижнем Новгороде и Минске.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *