Пригожин заявил, что Меладзе и другие сбежавшие артисты должны раскаяться - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Пригожин заявил, что Меладзе и другие сбежавшие артисты должны раскаяться

Пригожин заявил, что Меладзе и другие сбежавшие артисты должны раскаяться

Певец Валерий Меладзе, покинувший Россию на фоне спецоперации и еще недавно заявлявший о намерении завершить карьеру на эстраде, на днях вернулся в страну и на сцену. Его возвращение в Россию вызвало шквал негодования у слушателей и других знаменитостей. Однако продюсер Иосиф Пригожин считает, что тем, кто хочет вернуться, стоит дать шанс искупить свою вину.

фото: Лилия Шарловская

В беседе с Пятым каналом Пригожин высказал мнение, что Меладзе и других сбежавших артистов вовсе не стоит прогонять, а, наоборот, им нужно дать возможность признать собственные ошибки, раскаяться и испытать стыд, но все же вернуться домой.

По словам продюсера, прошло не так много времени, но уже сейчас видно, что даже те, кто были «на другой стороне баррикад», осознали, что им стоит вернуться в Россию. Пригожин убежден, что их не надо прогонять и осуждать, им нужно дать возможность приехать и вновь встать на сторону добра, а не врага.

Он также добавил, что многие иностранные продюсеры «печенюшкой хотели купить» отечественных знаменитостей, но не срослось, поскольку «печенюшка не зашла», оказавшись слишком приторной. А в России, по словам Пригожина, она хоть и не такая сладкая, но зато правильная.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *