Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 6 сентября - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 6 сентября

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 6 сентября

идет 196-й день с начала спецоперации на Украине. По данным замглавы ВГА региона Кирилла Стремоусова, под Херсоном погибли около трех тысяч бойцов ВСУ. На Донбассе создали подразделение Española, целиком созданное из футбольных фанатов. Двое сотрудников миссии МАГАТЭ остались на ЗАЭС на постоянной основе. Новым главой Консервативной партии Британии и премьер-министром страны стала Лиз Трасс. «МК» ведет трансляцию событий, связанных со спецоперацией на Украине 5 сентября. Предыдущую трансляцию читайте здесь.

источник фото: скрин видео

08:20 Заместитель главы МИД РФ Андрей Руденко заявил, что представители Евросоюза не задумываются о последствиях оказания военной помощи Украине.

07:44 В Донецке освободили первых четырех осужденных киевским режимом за связи с ДНР или Россией. Они содержались в заключении в Мариуполе.

07:14 МИД России предупредил, что идеи будущего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс об изъятии замороженных активов России может привести к нестабильности и бегству капитала из Британии.

04:04 Украинские власти утаивают катастрофические потери ВСУ во время безуспешного наступления. Как заявил замглавы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов, их «хоронят по-тихому».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *