Алена Водонаева купила «ведьмину квартиру» в Хамовниках - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Алена Водонаева купила «ведьмину квартиру» в Хамовниках

Алена Водонаева купила «ведьмину квартиру» в Хамовниках

Бывшая участница реалити-шоу Алена Водонаева вчера эффектно позировала перед камерами на премьере фильма в кинотеатре «Художественный». Гостья пребывала в приподнятом настроении, и, как оказалось, неспроста: она предвкушала встречу со строителями, которые закончили ремонт в ее новой квартире.

фото: Ульяна Калашникова

«Я сейчас не останусь на фильм, поеду принимать объект, потому что сегодня, наконец-то, моя квартира готова. Я сама еще ничего не видела. – Рассказала Алена перед началом показа. – У меня ведьмина квартира: темная, готическая, там очень много дерева, камня. Она такая, о которой я мечтала».

Как поведала светская львица, приобретение недвижимости в Хамовниках было делом непростым, и вся эта история изрядно потрепала ей <span class="wp-tooltip" title="Нерв лат. nervus — составная часть нервной системы; структура.

«Я мечтала о квартире в Хамовниках. Для меня это такой подарок самой себе, личное достижение.

Изначально квартира предназначалась для того, чтобы отселить туда кота. Но коту я сказала: «Знаешь, Эскобар, я так устала покупать эту квартиру, что она все-таки моя, а не твоя».

Это было действительно непросто. Сначала выбрала квартиру в том доме, где у меня расположен салон красоты. Я подумала: «Идеальная цена, не очень дорого для Хамовников – беру!»

Покупала у бабульки, и она промурыжила меня месяц. Причем мы заплатили уже риэлтору, начали готовить документы, процесс пошел, и тут она сообщила, что передумала продавать. Ну, такое бывает…

И мне мама сказала: «Алена, не жди, она тебе точно уже не продаст, ее увлек именно сам процесс — приводить домой людей и показывать им жилье». Ну такая вот, со странностями бабулечка.

Я после этого очень сильно расстроилась, посмотрела еще квартир 5-6 до того, как увидела, наконец, свою квартиру. Стоила она уже в два раза дороже, если не в три. В общем, недешево обошлась. Мне даже пришлось взять ее в ипотеку. Но в итоге она моя. Мне осталось оплатить совсем чуть-чуть, еще миллионов 10», – призналась Алена.

Конечно, «МК» поинтересовался, за какой период она планирует оплатить «сущий пустяк» в 10 миллионов. Оказалось, что тратить на это всю жизнь Водонаева точно не собирается.

«В сравнении с ее стоимостью это совсем немного, я рассчитываю погасить долг за год. Просто я не трачу сумасшедшие деньги на сумки, развлечения, давно этого не делаю. Я очень рациональный куркуль, который лучше вложит во что-то фундаментальное», – пояснила телеведущая.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *