«Полная ересь!»: Маликов опроверг слухи о разводе с женой - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Полная ересь!»: Маликов опроверг слухи о разводе с женой

«Полная ересь!»: Маликов опроверг слухи о разводе с женой

Не так давно в Интернете начали расползаться слухи, что певец Дмитрий Маликов находится на грани развода со своей супругой Еленой, с которой они прожили вместе более тридцати лет и воспитывают троих детей. Тем не менее сам музыкант опроверг подобные домыслы, отметив, что у них в семье царит идиллия.

фото: Геннадий Черкасов

Как сообщает сайт KP.RU, Маликов признается, что все слухи о разладе в его семье и изменах – это «полная ересь». По словам певца, они с супругой продолжают жить «душа в душу», а рождение сына Марка только укрепило их брак.

Артист поделился, что они только вернулись с семейного отдыха в Италии, а недавно они переехали в новый дом. Маликов подчеркнул, что в старом жилье они прожили 30 лет и приняли решение сменить обстановку. Певец уточнил, что решение на самом деле приняла жена, а он только дал свое согласие. По словам Маликова, у них в семье царит полная идиллия, а его коронной фразой является: «Как скажешь, дорогая!».

Артист рассказал, что в настоящий момент его супруга занимается обустройством, добавив, что у них вокруг дома есть небольшой участок, на котором Елена хочет организовать огород и поставить теплицу.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *