Названа причина отравления газом троих пенсионеров: утечка в камине - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Названа причина отравления газом троих пенсионеров: утечка в камине

Названа причина отравления газом троих пенсионеров: утечка в камине

Выяснились подробности отравления семьи пенсионеров в коттеджном поселке. желание погреться у камина чуть стоило им жизни

фото: Лилия Шарловская

Как уже сообщал «МК», трое жителей деревни Прохорово отравились угарным газом. Двое мужчин (97 и 70 лет) и женщина (67 лет) поступили в Чеховскую областную больницу в субботу. Как выяснилось позже, причиной утечки стал газовый камин, находившийся в частном доме в коттеджном поселке Сосны, где проживали пенсионеры.

Плохое <span class="wp-tooltip" title="Система субъективных ощущений свидетельствующих о той или иной степени физиологической и психологической комфортности Включает в себя как общую качественную характеристику (хорошее или плохое самочувствие) так и частные пер своих родителей и дедушки заметила дочь, она сразу вызвала «скорую». К тому времени 70-летний мужчина был уже без сознания, двое его родственников также очень плохо себя чувствовали, 97-летний старик даже не мог встать. О том, что причина недомогания была в отравлении угарным газом, родственники узнали уже после приезда медиков. Камином до этого случая в семье пользовались около 20 лет, ранее проблем с ним не было. Приехавшие на место происшествия сотрудники спецслужб проверили бойлерную, сняли кусок газовой трубы и посоветовали хозяевам дома прочистить камин. состояние пострадавших пока тяжёлое.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *