«Побои по-другому выглядят»: Гоген Солнцев прокомментировал слухи об избиении Соловьева - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Побои по-другому выглядят»: Гоген Солнцев прокомментировал слухи об избиении Соловьева

«Побои по-другому выглядят»: Гоген Солнцев прокомментировал слухи об избиении Соловьева

Телеведущий Владимир Соловьев недавно появился в эфире с синяками и ссадинами на лице, в дальнейшем отказавшись давать комментарий журналистам о том, откуда они взялись. Некоторые СМИ сообщали, что он мог получить травму во время тренировки. Шоумен Гоген Солнцев, в свою очередь, считает, что из-за этого подняли слишком большую шумиху.

фото: кадр из видео

В беседе с Prozvezd.info Солнцев заявил, что шокирован поднятой шумихой вокруг царапин Соловьева. Он задается вопросом, неужели люди считают, что журналиста кто-то мог избить. Шоумен подчеркнул, что Соловьев получил травмы в спарринге на тренировке накануне, о чем сообщалось в СМИ, и призвал не раздувать из мухи слона. По мнению Солнцева, телеведущий – «крепкий мужик», на которого никто бы не полез.

Кроме того, Солнцев заметил, что побои выглядят по-другому, и он это точно знает. Шоумен объяснил это тем, что его постоянно избивала Екатерина Терешкович, после чего половина лица сразу оказывалась синяя, и синяки не проходили неделями. Он добавил, что никакой грим их не брал.

Солнцев не понимает, почему в России любят искать подводные камни там, где их нет, приплетая по делу и без дела Пугачеву. Шоумен не верит, что кто-то мог всерьез подумать, что за избиением Соловьева стоит Примадонна. По словам Солнцева, Пугачева – «добрейший лютик», который никого пальцем не тронет, а побои Соловьева – это не ее рук дело, тем более что артистка сейчас занята. Шоумен заметил, что Примадонна в настоящий момент воспитывает детей и учит их дуэт, отметив, что скоро они с ней всех удивят.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *