Baza: в Нижнем Новгороде полицейские сломали руку пенсионерке во время задержания - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Baza: в Нижнем Новгороде полицейские сломали руку пенсионерке во время задержания

Baza: в Нижнем Новгороде полицейские сломали руку пенсионерке во время задержания

В Нижнем Новгороде полицейские сломали руку пенсионерке по время задержания на вокзале.

фото: pixabay.com

В Нижнем Новгороде полицейские сломали руку пенсионерке по время задержания на вокзале. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

На видеозаписи, которая была сделана в момент задержания, видно, как пенсионерка спорит с сотрудниками правоохранительных органов. Пожилая россиянка кричит на полицейских и требует отдать ей чемодан.

После этого она дотронулась до сотрудника, а тот в ответ заломал ей руку.

«Вместе с мужем мы оставили чемоданы в камере хранения, но забрать их не получилось. Дорогу нам перегородили полицейские», — отметила 57-летняя женщина.

Помимо прочего, она не стала скрывать, что в момент конфликта находилась в состоянии алкогольного опьянения. Вполне возможно, что это и послужило причиной спора с полицейскими.

Telegram-канал уточнил, что при задержании женщине сломали руку. Кроме этого, на протяжении всей ночи к пострадавшей не вызывали скорую помощь, хотя рука просто болталась.

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу так прокомментировали происшествие: «57-летняя жительница города Кирова, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, выражалась грубой нецензурной бранью. На неоднократные требования о прекращении противоправного поведения гражданка не реагировала и продолжала нарушать общественный порядок. После чего она попыталась ударить полицейского в область лица. Противоправные действия женщины были пресечены, а в отношении гражданки применены специальные средства ограничения подвижности – наручники». По данным ведомства, женщина была помещена в специальное помещение для содержания задержанных лиц Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте. На следующий день задержанная пожаловалась на боль в руке. Ей была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая доставила её в приёмный покой больницы. Предварительный диагноз – перелом правого плеча. «По результатам служебной проверки установлено, что нарушений сотрудниками не допущено», — говорится в сообщении пресс-службы.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *