Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 13 сентября - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 13 сентября

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 13 сентября

«МК» ведет онлайн-трансляцию событий вокруг Украины 13 сентября 2022 года. идет 202-й день спецоперации. ФСБ инсценировало убийство заместителя главы ВГА Каховского района Херсонской области Виталия Гуры. ВСУ ушли с позиций за взлетно-посадочной полосой Донецкого аэропорта. Запорожская АЭС остановлена, но ВС России с ее территории не уйдут. Глава ВГА Вадим Сальдо записал видеообращение, опровергнув слухи о своей смерти. В Харькове будут судить задержанных учителей. Постпред РФ при ЕС Чижов решил уйти с поста, так как не хочет быть памятником бывшему партнерству ЕС и России. Предыдущую трансляцию читайте здесь.

источник фото: скрин видео

07:57 Замглавы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что для гарантированного прекращения обстрелов региона следует отодвинуть линию фронта от его границ.

07:51 Представители Анкары попросили объяснений у Киева в отношении антитурецкой кампании, развязанной в отношении бизнесменов и банков страны. На Украине недовольны тем, что Турция не присоединилась к антироссийским санкциям.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *