Психолог заявила, что актер Алексей Панин «опасен для людей» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Психолог заявила, что актер Алексей Панин «опасен для людей»

Психолог заявила, что актер Алексей Панин «опасен для людей»

Актер Алексей Панин, который недавно отметил 45-летний юбилей, уже давно шокирует публику своими скандальными выходками и заявлениями. сейчас артист находится за границей, однако многие россияне призывают отправить его в психбольницу, как только он вернется на родину. Психолог Яна Муратова убеждена, что актер действительно должен быть изолирован от общества, потому что он опасен.

фото: Геннадий Черкасов

В беседе с «Экспресс газетой» Муратова призналась, что считает <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие Панина вызывающим, а его самого – предателем родины. Она подчеркнула, что у артиста действительно наблюдаются психические отклонения, и в данном случае ему требуется помощь врача.

Как заметила психолог, это касается не только его заявлений о России, поскольку его «видная на лицо» любовь к алкоголю сыграла с ним злую шутку. По мнению Муратовой, Панин сильно болеет и нуждается в психиатре.

Специалист добавила, что актер сам виноват в том, что у него есть отклонения, а также в том, что он постоянно находится в депрессии и скатился вниз по социальной лестнице. Муратова полагает, что он опасен для окружающих в силу того, что он «может себя проявлять неадекватно».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *