В Серпухове загадочно погибли супруги: кто-то включил газовую колонку - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Серпухове загадочно погибли супруги: кто-то включил газовую колонку

В Серпухове загадочно погибли супруги: кто-то включил газовую колонку

В обстоятельствах странной смерти 31-летней женщины и 27-летнего мужчины в подмосковном Серпухове пытаются разобраться правоохранительные органы. Оба умерли от отравления угарным газом — в квартире была включена газовая колонка.

фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», несчастный случай произошёл в одном из домов по Борисовскому шоссе. тела гражданских супругов обнаружили в воскресенье полицейские вечером, после того как к ним обратились родственники погибших (они не могли дозвониться до своих близких). Прибывшие вслед за оперативниками газовщики сначала подумали, что в квартире могла произойти утечка углекислого газа, так как от газовой колонки отошла гофра, использующаяся для отвода монооксида углерода.

Но всё оказалось банальнее: колонка была включена. Только почему — не совсем понятно. Жильцы либо забыли её зажечь, либо пламя задуло ветром. Примечательно, что в мае этого года с супругами уже случался странный инцидент. вместе с другом, который у них гостил, пара получила сильные ожоги глаз — потребовалась даже госпитализация. У соседей есть предположение, что эти ожоги они могли получить от паров какого-то вредного химического вещества. Иногда по ночам по всему подъезду разносился странный едкий <span class="wp-tooltip" title="Форма ощущений Обусловлен действием летучих пахучих веществ на рецепторы слизистой оболочки носовой полости Особое качество запаха обусловлено наличием в молекуле раздражителя особых атомных группировок (эфирной фенольной а, и жильцы стали подозревать, что молодые люди варят какое-то снадобье.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *