Неизвестная Меган: названы интересные факты о герцогине Сассекской - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Неизвестная Меган: названы интересные факты о герцогине Сассекской

Неизвестная Меган: названы интересные факты о герцогине Сассекской

С тех пор как отношения Меган Маркл с британским принцем Гарри стали достоянием общественности, она вошла в число самых узнаваемых знаменитостей в мире. Об американской актрисе, ставшей британской герцогиней Сассекской, завоевав обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам»>сердце одного из самых завидных холостяков в мире, известно многое, если не все. Но чем больше фактов узнают читатели о Меган, тем больше изумляются, особенно когда речь идет о вещах, которые кажутся не совсем необычными.

фото: Global Look Press

Мы собрали некоторые из самых странных фактов о Меган Маркл, которые удивляют даже ее поклонников.

Смуглая девочка Рэйчел

судьба американки Меган Маркл – это удивительная история женщины, которая возникла буквально из ниоткуда и стала мировой фигурой. Ее отец – простой монтажер по свету, правда, отмеченный премией «Эмми». Меган получила образование в частной средней школе «Непорочное обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам»>сердце» и снялась в нескольких небольших ролях на американском телевидении и в кино, прежде чем пришла к успеху в сериале «Форс-мажоры». Который затем бросила, чтобы присоединиться к королевской семье.

один из самых удивительных фактов о Меган Маркл заключается в том, что Меган на самом деле не ее основное имя. Полное имя герцогини – Рэйчел Меган Маркл. Но Рэйчел также звали ее персонажа в сериале «Форс-мажоры». И ей пришлось взять свое второе имя Меган, когда она официально вступала в брак с принцем Гарри, поскольку никто не мог допустить, чтобы принц почти в буквальном смысле женился на героине сериала.

Интересно, что в детстве Меган Маркл была куда больше похожа на афроамериканку, чем сейчас. Она была смуглой девочкой с кудрявыми волосами, круглыми глазами, щербинкой в зубах и смешным носом-картошкой. С тех пор она очень изменилась, причем говорят, что тут не обошлось без процедур по выпрямлению волос, блефаропластики и ринопластики, но сама она это никогда не подтверждала.

По словам некоторых журналистов, у Меган есть странная <span class="wp-tooltip" title="Действие приобретшее ритуализированный характер или характер принуждения При формировании привычки при неоднократном выполнения какого-либо действия чрезвычайно важное значение имеет вызываемый самим осуществлением действия пялиться на своего мужа принца Гарри во время видеоконференций. Как и многим, Меган и Гарри пришлось перевести свою работу в онлайн формат в 2020 году из-за пандемии COVID-19. Вот тогда-то люди и заметили, что когда Гарри говорит Меган пристально смотрит на него, а не в камеру.

«Мы думаем, что ее пристальный взгляд, вероятно, просто не очень хорошая манера. А может быть это свидетельство того, что мужу она привыкла уделять все свое внимание», – отметил один из репортеров.

Без реверансов и с блендером

Как известно, принц Гарри и его супруга Меган Маркл в 2020 году отказались от своих королевских обязанностей и переехали на постоянное место жительство в США. Источник, близкий к королевскому двору, рассказал журналистам: «Она ненавидела всегда быть разодетой в пух и прах как королевская особа, а также старомодные правила – например, носить платья ниже колена. Особенно она ненавидела помпезность королевской жизни и необходимость делать реверансы».

фото: Global Look Press

По его словам, Маркл большую часть времени проводила в спортивных штанах или леггинсах для йоги, чем повергла королевскую семью в шок. Покинув двор, она обрела свободу и возможность делать все, что хочется. А талантов у нее немало! Согласно старому актерскому резюме Меган Маркл, которое было случайно обнаружено на просторах интернета, она обучена балету, джазу и чечетке, имеет опыт выступлений в музыкальном театре, свободно говорит по-испански, хорошо владеет французским языком, а также боевыми искусствами – боксом и кикбоксингом.

Впрочем, до того, как Меган Маркл стала актрисой у нее была еще одна интересная профессия – она работала профессиональным каллиграфом. Девушка начала заниматься каллиграфией, когда еще училась в школе. «Это было потому, что я ходила в католическую школу для девочек, а там были уроки каллиграфического письма», – объяснила она.

Оказывается, одно из главных увлечений Меган Маркл – йога. Будущая герцогиня познакомилась с ней через свою мать, которая работала профессиональным инструктором по йоге. Фактически, она посещала ее занятия с семи лет. Позже герцогиня Сассекская призналась, что именно занятия йогой помогли ей также справиться со <span class="wp-tooltip" title="Стресс от англ. stress — давление, связанным с вступлением в королевскую семью.

У всех нас есть свои странные навязчивые идеи, но герцогиня Сассекская и тут отличилась. Ее странная одержимость – любимый блендер, который он повсюду возит с собой.

«Я и мой блендер устроили шоу, накормив всех в гостях в эти выходные. Я не могу жить без моего блендера», – написала однажды Меган в соцсетях. Далее она объяснила, что ее заветный блендер всегда с ней, куда бы она ни пошла и используется каждый божий день.

А еще Меган очень любит вино. «В конце долгого дня я ничего не нахожу лучше, чем выпить бокал вина», – признается принцесса. Далее она объяснила, что ее не всегда заботит марка вина и стоимость, главное, чтобы «оно было красное».

Возможность найти любовь

У герцогини Сассекской есть впечатляющие друзья, и многие замечают, что большинство из них афроамериканцы. Так, например, она дружит с профессиональной теннисисткой Сереной Уильямс. По этому поводу Меган написала в своем блоге: «Мы сразу же нашли общий язык, фотографируясь, смеясь над футбольным матчем, в который мы обе в шутку сыграли, и болтая не о теннисе или актерском мастерстве, а обо всех старых добрых женских штучках». Также она дружески общается с телеведущей Опрой Уинфри, и даже дала ей интервью, которое привлекло 17 миллионов зрителей.

фото: Global Look Press

Хотя она и Гарри отошли от своих королевских обязанностей, Меган все равно прекрасно понимает, что люди видят в ней принцессу. Но ее мнение о юных девушках, которые мечтают выйти замуж за принца очень своеобразно. «Я просто смотрю на них и хочу сказать: внутри каждой из нас есть сила создать жизнь, превосходящую любую сказку, которую вы когда-либо читали. Я не имею в виду выйти замуж за принца. Я имею в виду возможность найти любовь, найти Счастье. Можно их найти, столкнуться с тем, что может показаться величайшими препятствиями, и силой духа преодолеть их, чтобы снова обрести Счастье».

Меган считает себя феминисткой и продолжает бороться за равные права для женщин во всех областях жизни. Так, например, она выпустила подкаст с участием Серены Уильямс, который герцогиня Сассекская, и знаменитая теннисистка назвали «Неправильное <span class="wp-tooltip" title="Образы представлений как правило менее ярки и менее детальны чем образы восприятия но в них находит отражение самое характерное для данного предмета Различия в яркости устойчивости и точности представлений памяти очень инди об амбициях». Знаменитости вместе рассказали о «двойных стандартах, с которыми сталкиваются женщины, когда их называют «амбициозными».

При этом Меган обожает своего мужа, любит проводить вечера на кухне у плиты и прекрасно разбирается в детской психологии.

фото: Global Look Press

Смешанное происхождение Меган Маркл, предыдущий брак и, конечно же, статус сериальной актрисы сразу привлекли к ней внимание всего мира, а потом произошло немало вещей, которые заставили многих удивленно поднять брови. «человека, которого я знала, больше нет», – сказала ее бывшая подруга Нинаки Придди. «Есть Меган до славы и Меган после славы. Она всегда хотела стать принцессой, у нее в комнате стояла на полке одна из книг принцессы Дианы».

Однако нечасто люди, оказавшиеся при королевском дворе, отказываются от своего поста и при этом продолжают спокойно жить и заниматься любимым делом. В этом смысле история Меган тоже довольна необычна, хотя и в хорошем смысле.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *