Подросток пострадал на производстве, помогая отцу в мелком ремонте - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Подросток пострадал на производстве, помогая отцу в мелком ремонте

Подросток пострадал на производстве, помогая отцу в мелком ремонте

Тяжёлую травму лица получил в воскресенье вечером 15-летний москвич, помогая отцу на работе переоборудовать производственное помещение. На подростка упала массивная конструкция.

фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», печальная история произошла в воскресенье поздно вечером в Нагорном районе Москвы. Девятиклассник пришел в офис к отцу помочь ему убраться перед новой рабочей неделей и соорудить особую конструкцию для промышленного сканера. Папа с сыном в итоге собрали фигуру в виде буквы «г», из двух металлических листов. Но во время её установки парню показалось, что основа под конструкцией сместилась в сторону. Он наклонился вниз, думая, что одной рукой удержит «г» за «носик», но не рассчитал своих сил и упал.

отец же не удержал в своих руках такую тяжесть, опора толкнула школьника в спину, а он врезался лицом в стену. Очки на его лице вошли так глубоко, что сломали лицевые кости вокруг глаз. медики заподозрили у пострадавшего также черепно-мозговую травму и повреждение зрительного нерва. К Счастью, предположения не подтвердились, однако юному пациенту предстоит перенести серьёзную операцию по реконструкции костей черепа.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *