В Сети эмоционально прокомментировали заявления о мобилизации Путина и Шойгу - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » В Сети эмоционально прокомментировали заявления о мобилизации Путина и Шойгу

В Сети эмоционально прокомментировали заявления о мобилизации Путина и Шойгу

Выступления президента и министра обороны, которых ждали со вчерашнего вечера, ожидаемо бурно обсуждаются в социальных сетях. По оценке политиков и политологов, заявления Путина значительно изменят характер боевых действий в зоне специальной военной операции.

фото: Global Look Press

Так, посол ЛНР в России Родион Мирошник отметил в своем Telegram-канале: «Мы получили сигнал, что итоги референдумов в республиках Донбасса и на освобожденных территориях будут приняты Россией». По его словам, это подстегнет подготовительные процессы к референдуму и гарантирует их практический смысл.

В свою очередь, опальный киевский политик Илья Кива оставил такой комментарий: «Осень заиграет новыми красками…».

Известный военный эксперт, главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский, считает, что теперь специальная военная операция тихо скончалась.

«Вот теперь мы сможем действовать как положено», — отметил он.

Политолог Дмитрий Евстафьев также эмоционально отреагировал на последние новости: «Ну вот и наступила ясность. В темной комнате включили лампочку. Хотя шум разбегающихся по полу тараканов был слышен уже вчера ночью».

«И да, именно так обществу говорят правду. Даже если она неприятна. Спокойным ровным голосом, — написал он. — И, поверьте, люди, живущие в нашей стране всë поймут и ответят доверием».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *