Женщина забила до смерти жениха за публикацию ее интимных фото - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Женщина забила до смерти жениха за публикацию ее интимных фото

Женщина забила до смерти жениха за публикацию ее интимных фото

В городе Бангалор (Индия) местная жительница забила до смерти своего жениха из-за того, что тот опубликовал в социальных сетях ее обнаженные фотографии.

фото: pixabay.com

Издание Hindustan Times сообщило, что в городе Бангалор (Индия) местная жительница забила до смерти своего жениха из-за того, что тот опубликовал в социальных сетях ее обнаженные фотографии.

Уточняется, что до инцидента пара встречалась два года и планировала пожениться. В какой-то момент женщина обнаружила, что будущий жених постит ее обнаженные фотографии в соцсеть. После этого у них состоялся разговор, в ходе которого выяснилось, что мужчина не только выкладывает фото в соцсетях, но и отправляет их свои друзьям.

женщина была возмущена и решила отомстить. Она позвала будущего жениха в дом подруги, где его поджидали еще двое мужчин. Почти сразу они набросились на него и стали жестоко избивать швабрами, руками и бутылками.

Когда невеста увидела, что он потерял сознание, то отвезла его в больницу, но было поздно. Мужчина провел в клинике четыре дня и скончался. В итоге полиция задержала подозреваемых, в настоящий момент они находятся в тюрьме. Расследование дела продолжается.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *