Ирина Мягкова озвучила аудиопьесу «Станция Молочная» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Ирина Мягкова озвучила аудиопьесу «Станция Молочная»

Ирина Мягкова озвучила аудиопьесу «Станция Молочная»

Известный стенд-ап комик и торговая сеть “Пятёрочка” в рамках совместного digital-проекта запустили аудиопьесу “Станция Молочная”, сообщила пресс-служба компании. Слушатели получат возможность отвлечься от ежедневной суеты и перенестись в атмосферу комфортного путешествия на поезде по живописным местам.

фото: pixabay.com

действие аудиоспектакля будет разворачиваться не только в поезде, но и на перроне и непосредственно на «Станции Молочной». Которая и станет конечным пунктом назначения, в котором слушатели смогут остановиться и услышать природу вокруг, самих себя и добрые истории людей. Каждый фрагмент “Станции Молочной” является самостоятельным произведением. Поэтому отправится в путешествие можно с любого момента.

Автором сценария стала Татьяна Филимонова, которая ранее являлась креативным продюсером шоу «Ты – топ-модель на ТНТ» и одним из создателей документального кино о Московском Планетарии. голосом проекта стала Ирина Мягкова, автор и продюсер проекта «Женский Стендап» на телеканале ТНТ.

«С помощью коротких глав мы хотим отвлечь аудиторию от ежедневной рутины и пригласить их в расслабляющее путешествие. Слушатель сможет присоединиться к нам в любой момент времени: на работе, в пробке или в магазине. В аудиоспектакль будут встроены продукты торговой марки «Станция Молочная». Через рассказы героев слушатели смогут больше узнать про наш бренд и его историю», – рассказала Дорофеева Татьяна, начальник управления продуктового маркетинга собственных торговых марок (СТМ).

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *