Юрий Лоза высказался о выступлении Королевой в цветах украинского флага - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Юрий Лоза высказался о выступлении Королевой в цветах украинского флага

Юрий Лоза высказался о выступлении Королевой в цветах украинского флага

На своем недавнем выступлении певица украинского происхождения Наташа Королева исполнила композицию «Желтые тюльпаны» на фоне огромных желтых цветов, будучи одетой в ярко-синее платье. Певец и композитор Юрий Лоза считает подобные действия со стороны Королевой неправильными по отношению к ее поклонникам.

фото: Global Look Press

В беседе с Пятым каналом Лоза заявил, что действия певицы должны напрягать людей, поскольку сейчас проходит частичная мобилизация. Он подчеркнул, что в настоящий момент россияне отправляют на фронт своих отцов, детей, сыновей и мужей.

При этом, по словам композитора, люди приходят на концерт и видят, что артистка демонстративно выражает поддержку украинской стороне, с которой идут сражаться их мужья. Лоза считает это неправильным, поэтому он не видит ничего удивительного в том, что люди начинают возмущаться.

Тем не менее композитор полагает, что <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие Королевой вполне естественно. Как заметил Лоза, сама певица родилась на Украине, и ее родные из этой стороны. Он добавил, что артистка, вероятно, всегда была на стороне своей родины, но публично свою политическую позицию предпочитала не высказывать.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *