Шестиклассник избил четвероклассника за просьбу не курить в автобусе - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Шестиклассник избил четвероклассника за просьбу не курить в автобусе

Шестиклассник избил четвероклассника за просьбу не курить в автобусе

Не слишком безопасной оказалась в минувший четверг дорога из школы домой для 10-летнего школьника из Лосино-Петровского. Мальчик по обыкновению сел в полупустой автобус и собирался провести 10 безмятежных минут, слушая музыку в наушниках, как вдруг встретился нос к носу с реальной угрозой.

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», в тот момент, когда четвероклассник зашёл в салон, там находились только две пожилые женщины и ещё один школьник. Мальчик сразу его узнал — парень учится в его же школе в шестом классе.

Из чувства ученического родства пацаны уселись . Но уже через минуту младшеклассника смутило то, что его новый приятель решил закурить электронную сигарету. Стоило ему сделать соседу робкое замечание, как тот начал его высмеивать и обзывать. Ребёнок огрызнулся в ответ, и тогда шестиклассник навалился на оппонента и начал его душить. Любопытно, что свидетелем этой сцены стал водитель автобуса, однако ему показалось, что парни дурачатся, и он не стал встревать в их конфликт. Бабушки же предусмотрительно отсели подальше — дерущиеся мальчишки вызвали у них чувство паники и вселенской угрозы.

Тем временем битва продолжалась. Младший отпихивался, как мог, и в итоге получил подошвой ботинка в нос. У него фонтаном брызнула образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов»>кровь, тут на его Счастье автобус доехал до остановки. Схватив рюкзак, школьник выбежал из салона и добрался до дома.

Когда о случившемся узнали родители, они решили, что не позволят хулигану безнаказанно разъезжать в автобусах и задирать младших. Они написали заявление в полицию, а правоохранители, в свою очередь, уже запросили записи с камеры видеонаблюдения того автобуса. слова ребёнка подтвердились, драчун был вычислен, скоро обидчика ждёт очная ставка с его невинной жертвой.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *