Певец Легостаев высказался о своем исчезновении в Черном море - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Певец Легостаев высказался о своем исчезновении в Черном море

Певец Легостаев высказался о своем исчезновении в Черном море

Участник «Фабрики звезд», певец Константин Легостаев напугал россиян своим исчезновением во время «морской прогулки». При этом сейчас найденный живым артист чувствует себя нормально после того, как пережил шторм и экстремальные 24 часа. Сам певец признается, что он не ожидал, что из-за его персоны поднимется такая шумиха.

фото: Global Look Press

В беседе с Пятым каналом Легостаев рассказал, что его близкие хорошо осведомлены, что он любит плавать и заплывает очень далеко. Он был удивлен, что из-за произошедшего подняли такую шумиху. Певец сам полагал, что просто поплавает, но погодные условия изменились, и он заблудился, отметив, что такое может произойти с каждым.

Легостаев подчеркнул, что он не преступник и не герой, ничего плохого, как и ничего хорошего, он не сделал, а подобное может произойти с любым человеком. Он поблагодарил тех, кто оказал ему первую помощь на пляже и помог добраться до больницы, уточнив, что у него было «жуткое переохлаждение». Как заметил певец, его вчера отвезли в больницу, но, несмотря на обнаруженный у него коронавирус, он отказался от госпитализации, поскольку у него полно своих дел. Он уточнил, что уже переболел три раза, и с ним все в порядке.

По словам Легостаева, телефон он практически не открывает, но вчера прочитал часть присланных ему сообщений. Он поделился, что кто-то ему написал, что он мог бы предупредить о ситуации, поскольку очевидно, что это пиар. Певец был шокирован подобными высказываниями, отметив, что он «в какую-то депрессию» начал входить из-за всей этой «суеты». Артист добавил, что в море ему было будто бы спокойнее, чем вчера, а весь «хайп» заключается в том, что он вернулся.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *