Выяснились детали интимной переписки отца с 14-летней дочерью - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснились детали интимной переписки отца с 14-летней дочерью

Выяснились детали интимной переписки отца с 14-летней дочерью

Стали известны подробности шокирующего случая в Москве, где 36-летний мужчина вел интимную переписку в мессенджере со своей 14-летней дочерью. Как стало известно «МК», на днях 34-летняя Ольга (имя изменено) узнала от дочери, что ее бывший муж, маляр по профессии. с которым она рассталась в 2016 году, собирается ехать добровольцем на Украину. женщина решила проводить его. Чтобы уточнить подробности, она взяла телефон девочки и тут же едва не выронила аппарат от ужаса — в переписке бывший муж отправлял общей дочери свои интимные желания и предлагал вступить в половую связь.

фото: Лилия Шарловская

Под расспросами матери школьница призналась, что отец стал приставать к ней зимой этого года. В тот период женщина легла в больницу на операцию и разрешила бывшему супругу остаться на ночь в съемной московской квартире, где она в то время проживала с детьми (также она воспитывает сына).

Домогательства продолжились летом, когда дети поехали на отдых к бабушке по линии отца. Мужчина приставал к дочери, когда пожилая женщина была на улице, а также на обратном пути — в вагоне плацкарта поезда.

Ольга подозревала, что с мужем творится нечто неладное – однажды она видела его без одежды со спящей дочерью. В семейной жизни мужчина издевался над супругой. Выпивал, употреблял наркотические вещества и поднимал руку на Ольгу. Так, однажды, избив несчастную, он зажал ее в углу и приставил к горлу нож. А у приехавших стражей порядка порвал форму и выбил пистолет. Впрочем, получил в итоге в качестве наказания только денежный штраф.

На этот раз в этот раз после обращения женщины в полицию бывший супруг был задержан.

Школьница согласилась давать показания против отца, но только, как она заявила следователям, если его помимо наручников, свяжут еще веревкой. Кстати, девушка призналась — она рассказывала бабушке про странное <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие отца, но та не поверила.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *