Умершего после падения с самоката трехлетнего мальчика лечили яичным компрессом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Умершего после падения с самоката трехлетнего мальчика лечили яичным компрессом

Умершего после падения с самоката трехлетнего мальчика лечили яичным компрессом

Выяснились подробности смерти трехлетнего мальчика, упавшего с самоката в квартире в Мытищах. Семья уроженцев Казахстана не смогла вовремя распознать причину безостановочной слизи; могут содержать жёлчь и другие примеси: кровь малыша после получения травмы. мама и бабушка мальчика почти сутки пытались справиться с его недомоганием самостоятельно, а когда вызвали «скорую», спасать ребёнка было уже поздно.

фото: Global Look Press

Как стало известно «МК», беда в семью мигрантов пришла во вторник, 4 октября, но тогда они этого ещё не поняли. Во второй половине дня бабушка укладывала спать годовалую внучку (дочь своей младшей дочери), как вдруг услышала громкий плач трёхлетнего внука (сына старшей дочери). Пожилая женщина примчалась к нему в комнату и увидела, что он лежит на полу, а в сторону отброшен самокат. Оказалось, малец решил проехаться по квартире, наткнулся на препятствие, напоролся животом на ручку самоката и упал. Бабушка пожалела внука и уложила его спать вместе с внучкой.

Однако после пробуждения карапуз не стал веселее, он капризничал и ничего не хотел кушать. Пенсионерка обратила внимание, что у него сильно бурчит в животе, и решила прибегнуть к универсальному рецепту своей бабушки, который применялся при любых болях. женщина сварила яйцо, достала желток, приложила его к животу ребёнка и привязала тряпкой. С этим компрессом мальчуган ходил до вечера, а ночью у него началась неудержимая рвота. Сначала семья думала, что это отравление, и они справятся с недугом сами, однако утром было решено вызвать «скорую». Только бригада медиков уже не смогла помочь малышу — он умер практически у них на руках. Предварительная причина смерти — механическое повреждение брюшной стенки инородным предметом и обезвоживание.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *