Выяснилось, что изъяли при обыске у режиссера, сжегшего машины в Сити - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснилось, что изъяли при обыске у режиссера, сжегшего машины в Сити

Выяснилось, что изъяли при обыске у режиссера, сжегшего машины в Сити

Выяснились любопытные подробности относительно личности Сергея Арушанова – поджигателя машин в Москве-Сити. Как оказалось, его отец Хачатур Арушанов – видный бизнесмен, основатель собственного фонда.

фото: Соцсети

Семья Арушановых проживает в доме на севере Москвы. Родители режиссера-"акциониста" чаще живут на даче, их 26-летний сын также периодически уезжает за город, но иногда навещает пожилого дедушку, которому требуется уход. Никаких попыток совершить антивоенные акции ранее за ним не замечали.

По информации из правоохранительных органов, в ходе обыска в трехкомнатной квартире Арушановых были изъяты системный блок, ноутбук, многочисленные флеш-накопители, многочисленные тетради и записи. Также большое внимание оперативники уделили финансовым делам режиссера: подверглись изучению его банковские карточки и счета. По неофициальным данным, это связано с долгом в 1,5 миллиона рублей, который мог "висеть" на "акционисте" или же которые он должен был заплатить за некую услугу.

Отцу Арушанова дали поговорить с задержанным сыном. Он подчеркнул, что, несмотря на случившееся, все равно остается его отцом, и упрекнул сына, что тот раньше не рассказал ему о своих проблемах.

В свое время Хачатур Арушанов был советником гендиректора по Интернет-направлению компании "Ай-теко". сейчас он является совладельцем холдинговой компании "Хронос". несколько месяцев назад основал собственный инвестиционный фонд.

мать Сергея трудится преподавателем французского языка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *